Съемки новой дорамы с участием Джексона И были приостановлены из-за скандала с приемом в Национальный театр

4
6084
ИСТОЧНИКsohu
Съемки новой дорамы с участием Джексона И были приостановлены из-за скандала с приемом в Национальный театр

Недавно Джексон И и еще двое известных китайских актеров попали в скандал из-за того, что были приняты на работу в Национальный театр Китая без прохождения письменного теста, а также что снимался во время обучения, хотя те, кто принимается в Национальный театр, этого не должны. Пользователи Сети больше всего критиковали Джексона И, отметив, что известным актерам, похоже, все достается «по блату».

Смотрите также: Ван Ибо, Джексон И и Ван Юань: Лицо Ван И Цзюня назвали комбинацией черт этих актеров

Теперь, судя по всему, этот скандал повлиял и на работу актера. Стало известно, что съемки дорамы «Река течет за пределы небес и земли», где играет Джексон И, на данный момент приостановлены.

Не известно точно, приостановлены ли они на совсем. Издание Sohu предполагает, что это временное явление из-за необходимости разобраться со сложившейся ситуацией. Что же на самом деле, будет известно позже, однако, судя по огромной шумихе, просто так дело все же не закончится.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News