BTS объявили о выходе новых влогов каждого из участников

7
12231
ИСТОЧНИКkoreaboo
BTS объявили о выходе новых влогов каждого из участников

BTS недавно объявили, что каждый из участников будет выпускать отдельные влоги, рассказывающие о их повседневной жизни. Видеоблоги будут публиковаться каждую субботу, начиная с 9 июля.

BTS объявили о выходе новых влогов каждого из участников

Первый влог будет сегодня от Ви – «Свободное путешествие без направления». 16 июля свой влог представит Джей-Хоуп. Он расскажет, по всей видимости, о закулисной подготовке к «Jack In The Box», как отмечает издание Кoreaboo.

Смотрите также: Нетизены критикуют HYBE за лицемерие после использования сольного альбома Джей-Хоупа из BTS для демонстрации своей приверженности к защите окружающей среды

23 июля выпустит влог Чимин. Этот видеоблог будет, судя по хештегам, посвящен созданию браслетов. RM 30 июля поведает о художественных музеях.

Чонгук 6 августа представит влог о кемпинге. Джин, как лучший кулинар BTS, 13 августа продемонстрирует свои навыки в кулинарии. Наконец, Шуга 20 августа представит блог, судя по хештегам, о деревообработке.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.