Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день

4
6060
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день


В марте 2021 года TXT появился в серии Harper’s Bazaar «Дневники еды: размер укуса». Там участники TXT рассказали о своем ежедневном питании.

Смотрите также: Ёнджун (TXT) – новый амбассадор бренда Бэкхёна (EXO) Privé Alliance

Когда Ёнджуна спросили, какой у него завтрак, он ответил, что это жареный рис с кимчи. Он и другие участники TXT больше всего едят жареный рис с кимчи и другие блюда из риса, такие как омурайс, миски с рисом пулькоги, миски с рисом из кальмаров или миски с рисом джеюк.

Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день

Поскольку их графики начинаются рано, они всегда едят в одном и том же ресторане каждое утро.
Когда его спросили, пьет ли он кофе или чай, Ёнджун ответил, что он тот человек, который выпьет американо со льдом, даже если замерзнет насмерть! Он не добавляет в кофе никаких подсластителей или сиропа. Ёнджун также любит пить американо со льдом после выступления или шоу.

Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день

Тем не менее, айдол любит чай, если у него есть торт. Он также любит сладкий чай со льдом. С другой стороны, Ёнджун не любит газировку.
Обед – это еда, которая варьируется больше всего. Во время расписания они часто едят гамбургеры. Однако из-за удобства приложений доставки еды, предпочтения Ёнджуна и других участников TXT меняются ежедневно. Раньше они даже заказывали сашими и живых осьминогов!

Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день

В то время как другие участники TXT являются большими поклонниками закусок, Ёнджун не любит перекусывать. Ёнджун больше любит обычную еду, чем закуски. Хотя он сказал, что ему нравится перекусывать, он считает, что перекусить чем-то в дополнение к еде будет слишком много в течение дня.
Ёнджун не ужинает регулярно. Однако, если он это делает, то всегда ест куриные грудки. Впрочем, если есть пицца, то он не может устоять!

Диета Ёнджуна из TXT в 2022: что певец ест каждый день

Когда они выступают, Ёнджун всегда ест, прежде чем выйти на сцену. Ёнджун сказал, что не имеет значения, что он ест, главное, чтобы он что-то ел. Это потому, что он считает еду топливом для своего выступления.
Когда его спросили о его странной привычке, Субин сказал, что Ёнджун не привередлив в еде. Кроме того, всякий раз, когда он ест, Ёнджун не оставляет никаких остатков. Айдол так хорошо ест, что старейшины в ресторанах не могут не похвалить его аппетит!
Посмотрите видео TXT с Harper’s Bazaar здесь:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News