Колоритная постельная сцена с Ким Хенг Чжуном в драме ‘Она абсолютно безумна’

0
377

Колоритная постельная сцена с Ким Хенг Чжуном в драме 'Она абсолютно безумна'

Макнэ SS501, Ким Хенг Чжун, полностью перевоплотился во ‘взрослого идола’ для драмы KBS ‘Она абсолютно безумна‘!

Первый эпизод вышел 7 января, и фанаты были удивлены драматическому перевоплощению Ким Хенг Чжуна в высокомерную звезду, Кан Мина. В отличие от сладкого образа макнэ, драма раскрыла его обходительного персонажа со стороны, ранее не знакомой фанатам. В одних сценах он сдерживал свой гнев с бокалом виски, в других  выплескивал свою злость на важных лиц, которые поступали ему не в угоду.

Однако больше всего внимания привлекла постельная сцена между ним и его партнершей по рекламному ролику, Сон Хё Бин. Несмотря на то, что ничего конкретного показано не было, фанатам хватило эротической атмосферы сцены, чтобы понять, что их макнэ вырос.

В агентстве Ким Хенг Чжуна объяснили: «Эта сцена была необходима для развития сюжета, поэтому мы надеемся, что зрители воспримут ее как есть, а именно просто как актерскую игру».

Зрители оставили похвальные комментарии: «Актерская игра Ким Хенг Чжуна превзошла мои ожидания», «Думаю, он добьется большего успеха как актер».

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com/Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News