Сонми рассказала о новой музыке, достижениях и мировом турне

0
232
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сонми рассказала о новой музыке, достижениях и мировом турне

K-pop звезда Сонми недавно представила два совершенно новых сингла «열열 (Heart Burn)» и «풋사랑 (Childhood)». В клипе певица изобразила горячую летнюю историю любви с помощью проникновенной мелодии и интересной лирики.

Спустя некоторое время у allkpop появилась возможность снова поговорить с Сонми о ее новых релизах, достижениях и мировом турне! Вы можете ознакомиться с интервью ниже.

Смотрите также: Где сейчас Нара из HELLOVENUS? Текущий статус айдола после расформирования группы

Сонми рассказала о новой музыке, достижениях и мировом турне

Сонми пришла в K-pop в 16 лет. В 2014 году она начала сольную карьеру, а недавно состоялся ее камбэк с несколькими новыми песнями: «Heart Burn» и «Child Hood». Сегодня мы поговорим с Сонми о ее последних достижениях! Мы давно не слышали Сонми! Как у Вас дела?

Приятно с вами встретиться! Я рада представить вам новые песни после долгого перерыва. Я потратила большую часть своего времени на подготовку к этому альбому.

2022 год был для вас значимым периодом! С «Oh Sorry Ya» и «Fellowship» вы работали без остановки. Расскажите нам о том, как прошел ваш год до этого времени и был ли он насыщен творчеством.

Я проводила первую половину года, записывая альбомы и репетируя выступления. А еще я смотрела фильмы для вдохновения. «Childhood» – одна из тех песен, на которые меня вдохновил фильм «Дневник памяти».

С песней «Oh Sorry Ya» вы стали представителем Азии в первом в истории проекте EQUAL X Spotify Singles. Поделитесь с нами, каково это – быть первопроходцем на этой платформе.

Спасибо, что рассматриваете меня как представителя Азии, и для меня большая честь быть первым артистом на подобной платформе.

Сонми рассказала о новой музыке, достижениях и мировом турне

Ваши последние работы – это песни, о которых мы упоминали ранее, «Heart Burn» и «Childhood». Давайте начнем с «Heart Burn». Вы упомянули, что это горячая история любви в середине лета. Расскажите нам подробнее о том, как вы пришли к этому концепту и как проходил процесс написания и записи песни!

Когда я впервые услышала «Heart Burn», мне она понравилась. А во время записи я работала над изменением текстов песен, чтобы люди могли легко подпевать и слушать их. В частности, «Heart Burn» – это песня с корейской атмосферой, поэтому, чтобы усилить эту атмосферу, я использовала корейский метод пения.

Замечательно! Что ж, фанаты Сонми, читающие это, смогут порадоваться тому факту, что вы вернулись с новой музыкой! Могут ли они ожидать мирового турне или каких-либо других скрытых сюрпризов? (Примечание: интервью было проведено до объявления о ее мировом турне).

Недавно была выпущена кавер-версия «Heart Burn». Во время пения я играла на бас-гитаре, и многие мои поклонники наслаждались тем, как я спустя долгое время играю. В этом мировом турне я планирую выступать, играя на бас-гитаре. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого.

Оставьте сообщение для Miya-ne! Мы уверены, что сейчас они скучают по Сонми больше, чем когда-либо, поэтому, пожалуйста, скажите им несколько слов поддержки!

Miya-ne – это причина, по которой я пою и выступаю на сцене. Их любовь поддерживала меня. Большое вам спасибо за то, что всегда любили меня, и давайте всегда будем вместе!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]