Chocolat стали лицом NBA Korea

0
67

Chocolat стали лицом NBA Korea

NBA Korea выбрали новую девичью группу лицом своего бренда спортивной одежды. Эта группа состоит из участниц  Chocolat. Девушки дебютировали в прошлом году и сейчас стремятся к своему пьедесталу.  Продвижение бренда, как и мини-альбом девушек, позволит им стать более популярными.

2012 год принес им новые преимущества и возможность попробовать себя в качестве моделей. Они стали лицом бренда спортивной одежды NBA. Chocolat выступили во время перерыва баскетбольного матча. Игра состоялась в первый день нового года, и зрители были приятно удивлены их спортивным обаянием. Именно по этой причине девушек выбрали в качестве моделей.

Представитель, принявший это решение, ни на секунду не сомневался в правильности своего решения. В надежде на промоушен с  моделями из Chocolat, они смогут развивать и продвигать свой бренд.

Многих пользователей сети поразила эта новость. Они оставили комментарии: «Теперь они модели-идолы», «Chocolat хотят известности по всему миру», «От музыки до рекламы, Chocolat могут все. Ждем с нетерпением».

В настоящее время девушки продвигают свою песню I Like It”, а вчера они выступили на “Music Bank”.

Chocolat стали лицом NBA Korea

breeze @YesАsia.ru

©koreaboo.com/News Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.