Рикки Сяо продемонстрировал свои фото-навыки

0
37

Рикки Сяо продемонстрировал свои фото-навыки

Слабовидящий певец и песнописец, Рикки Сяо, недавно присоединился к большой семье Warner Music с помощью хорошей подруги Тигр Хуань – для которой он написал хит “Not That Simple“. Два ветерана провели фотосессию, посвященную Китайскому Новому Году и написали стихи. Хотя сам Рикки пишет свое собственное имя очень неразборчиво, он продемонстрировал СМИ свои удивительные фото-навыки, и даже идеально сфотографировал Тигр. Он пояснил, что может настроить камеру с помощью звука, пока его партнер говорит с ним, он будет точно знать, где они находятся. Но затем он шутливо спросил: “Мне было интересно, если призраки появятся передо мной ночью, я буду иметь возможность их видеть?”

Рикки Сяо продемонстрировал свои фото-навыки

Кроме того, для Рикки съемки в рекламной фотосессии проводились впервые, и он по этому поводу сказал: “До того как я пришел в международную звукозаписывающую компанию, мне все приходилось делать самому, и конечно я никогда не тратил деньги на промо-фото. Поэтому я был очень счастлив провести эту фотосъемку!” А потом он пошутил: “Как же так получилось, что это не Амбер Куо со мной снялась?”

И Рикки и тигр, оба выпустили недавно свои новые альбомы. Они проведут концерт в Легаси 26 февраля, и большинство билетов уже проданы сразу после первого дня начала продаж. Рикки, который уже завоевал несколько наград Golden Melody в категории Лучший тайваньский певец, сказал, что надеется выиграть приз в категории Лучший китайский певец.

Посмотрите видео:

Клип на последнейший сингл Рикки – “Last Train”:

А сдесь Рикки поет “Roof Top” с A-Lin:

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com /Appledaily, UDN, CNA, Chinatimes

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.