Перед концертом JYJ в Чили началась билетная лихорадка!

0
33

Перед концертом JYJ в Чили началась билетная лихорадка!

После анонса двух южноамериканских концертов JYJ фанаты одержимы идеей увидеть группу в своих странах.

Как только стали известны цены на чилийские концерты, фанаты с самого утра собрались около Anime Center в ожидании билетов. Десятилетние дети, подростки, а также фанаты старше 25 лет визжали и плакали от счастья, выкрикивая в унисон Always Keep the Faith”.

Промоутер, ответственный за организацию столь удивительного мероприятия для чилийских фанатов, сообщил о поступлении в продажу четырех тысяч билетов и специальной системе заказа билетов для зарубежных фанатов. Первые концерты JYJ пройдут 9 марта в Чили и 11 марта в Перу.

Чилийские фанаты, вы готовы к JYJ? Посмотрите видео и фото!

[vsw id=”rwqyPCzftHs” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Перед концертом JYJ в Чили началась билетная лихорадка!

Перед концертом JYJ в Чили началась билетная лихорадка!

breeze @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News