Нагён (fromis_9) расстроила Хаён после съемок клипа на «Stay This Way»?

0
257
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Нагён (fromis_9) расстроила Хаён после съемок клипа на «Stay This Way»?

На шоу «Weekly Idol», в котором fromis_9 приняли участие, была затронута история о том, как Хаён расстроилась из-за Нагён после съемок клипа на «Stay This Way». Однако Хаён стала это отрицать, и объяснила, что произошло на самом деле.

29 июня участницы fromis_9 приняли участие в шоу MBC Every1 «Weekly Idol». Группа, продвигая свою новую песню «Stay This Way», выполняла пожелания фанатов и играла в игры с ведущими Кванхи и Кюхёном (он заменял Инхёка в тот день).

Смотрите также: 10 к-поп песен для прослушивания перед сном

В начале эпизода Кванхи рассказал историю о Хаён и Нагён во время их путешествия на Сайпан для съемок.

Ведущий поделился: «Хаён сказала, что, когда они поехали на Сайпан, ее что-то расстроило». Хаён быстро пояснила, что она не была расстроена, но Нагён, думающая иначе, сказала: «Я думаю, что ты была расстроена».

Нагён (fromis_9) расстроила Хаён после съемок клипа на «Stay This Way»?

Затем Хаён подробно рассказала о том, что произошло в тот раз. «Я жила в одной комнате с Нагён. Это была последняя ночь после того, как мы закончили сниматься. Поскольку съемки закончились, мы решили, глядя на звезды, выпить пива на террасе», – поделилась она.

Ведущие прокомментировали, что провести свою последнюю ночь на Сайпане – великолепная идея.

Хаён продолжила, что, подготовившись, она пошла в их комнату, но обнаружила, что Нагён спит. Ей правда хотелось выпить вместе с Нагён, поэтому она разбудила ее.

«Я рассказала ей о нашем обещании», – сказала Хаён. «И она притворилась, что думает об этом. Она начала говорить во сне: «Сейчас?» и продолжала притворяться спящей. Итак, я пила пиво в одиночестве».

В ответ на это Кюхён, заставив всех рассмеяться, прокомментировал: «Судя по ее истории, похоже, что Хаён – алкоголик».

Нагён (fromis_9) расстроила Хаён после съемок клипа на «Stay This Way»?

Когда его спросили, почему он так думает, Кюхён объяснил: «Я тоже не могу побороть желание выпить. Я не могу отказаться от выпивки. Вы проходите через все виды съемок только ради этого освежающего момента. Я понимаю, почему она была расстроена».

Тем временем группа вернулась на музыкальную сцену со своим новым мини-альбомом «from our Memento Box», который состоит из заглавного трека «Stay This Way» и четырех би-сайдов.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]