KARD продлили свои контракты с DSP Media

0
1811
ИСТОЧНИКsoompi.com
KARD продлили свои контракты с DSP Media

Все четыре участника KARD продолжат сотрудничать с DSP Media!

7 июля представитель DSP Media поделился: «Недавно мы обсуждали с участниками KARD BM, J.Seph, Чон Сомин и Чон Джиу их будущую деятельность. Основываясь на взаимном доверии, мы выработали глубокую связь в отношении того, что мы [KARD] хотим продемонстрировать, поэтому все участники продлили свои контракты на три года. Агентство планирует полностью поддерживать KARD, чтобы они могли активно осуществлять свою деятельность внутри страны и за рубежом».

Смотрите также: aespa возглавили чарты iTunes по всему миру с «Girls»

KARD впервые выпустили свою преддебютную песню «Oh NaNa» в 2016 году и официально дебютировали в июле 2017 года с «Hola Hola». В прошлом месяце KARD выпустили свой пятый мини-альбом «Re:» вместе с музыкальным видео на заглавный трек «Ring The Alarm», ознаменовав свое первое возвращение за один год и 10 месяцев. С их последним возвращением KARD почти в пять раз увеличили свой рекорд продаж за первую неделю.

В этом месяце группа также начнет свой тур «WILD KARD 2022» по Латинской Америке с концертами в Бразилии, Чили, Мексике и других странах. В августе они посетят 11 городов Северной Америки, включая Лос-Анджелес, Вашингтон, округ Колумбия, Нью-Йорк, Даллас и другие.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News