G-Dragon на ужине с Лисой из BLACKPINK и режиссером фильма «Элвис»

3
6131
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
G-Dragon на ужине с Лисой из BLACKPINK и режиссером фильма «Элвис»

Совсем недавно G-Dragon опубликовал фотографию, сделанную с Лисой (BLACKPINK) и известным режиссером Базом Лурманном. Известно, что этот всемирно известный режиссер находится в Корее для продвижения фильма «Элвис». Примечательно, что актер Остин Батлер, исполнитель главной роли Элвиса, также является близким другом Лисы. Он сопровождал ее на престижных мероприятиях модного бренда Celine.

Смотрите также: G-Dragon поражает своим стилем на новых фотографиях, загруженных его знакомыми

Тот факт, что эти две известные звезды K-pop и всемирно известный режиссер собрались вместе, не мог не взволновать фанатов. Раньше мужчины и женщины-звезды YG были вынуждены держаться на расстоянии друг от друга. Но сейчас BLACKPINK и BIGBANG становятся все более и более открытыми. В июне Тэян, Джису и Лиса также вместе поужинали в роскошном ресторане. Это даже породило слухи о том, что у двух групп скоро будет сотрудничество, или, по крайней мере, у Лисы и G-Dragon будет новый проект со знаменитым режиссером.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.