Сон Джи Хё раскрывает причину своей короткой стрижки и рассказывает о “любовной линии” с Ким Джон Куком

1
3918
ИСТОЧНИКAllKpop
Сон Джи Хё раскрывает причину своей короткой стрижки и рассказывает о "любовной линии" с Ким Джон Куком

Сон Джи Хё раскрыла причину короткой прически, из-за которой фанаты задавали вопросы ее стилисту.

Актриса впервые представила свою новую короткую стрижку в конце прошлого года, и поклонники остались недовольны. В последнем эпизоде шоу «Turkiyes» на YouTube Сон Джи Хё поделилась: «Я коротко подстриглась, когда сильно напилась. Я выпила алкоголь и в тот момент очень разозлилась. Не знаю о чем я думала, но я подстригла волосы ножницами, которыми я обычно режу тюбики с зубной пастой и косметикой. Прошу прощения. Пожалуйста, не ругайте моих сотрудников».

Смотрите также: Сон Джи Хё рассказала о стрессе из-за новой «любовной линии» с Ким Джон Куком после ухода Гэри из «Бегущего человека»

Что касается ее “любовной линии” с Ким Джон Куком в шоу, она сказала: «В настоящее время у меня любовная линия с Ким Джон Куком. Я буду держать в секрете потенциальное развитие», добавив: «Мой идеальный тип похож на Винни-Пуха с его пухлым животиком. Мне нравится трогать животы. Моим идеальным типом в двадцать с небольшим был Ким Тхэ У».

Что вы думаете о коротких волосах Сон Джи Хё?

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News