Сон Мино из WINNER выразил разочарование тем, что у него «лицо YG»

4
3635
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сон Мино из WINNER выразил разочарование тем, что у него «лицо YG»

В недавнем эфире Сон Мино из WINNER выразил свое разочарование тем, что у него, как известно, «лицо YG».
WINNER Джину называют «гениальным лицом»
Недавно, 7 июля, WINNER появились в последнем эпизоде ​​«IDDP» канала 1theK. «IDDP» — это шоу, в котором айдолы K-pop ищут свои имена в онлайн-сообществах и на веб-сайтах и ​​раскрывают некоторые неизвестные ранее факты о них. В этот день участники Сон Мино, Юн, Хуни и Джину продемонстрировали свою остроумие и командную работу в поисках себя.
В какой-то момент Сон Мино не смог скрыть своего смущения, когда они показали видео, на котором он и его лучший друг, ПиО из Block B, пели кавер на песню Dynamic Duo «Confession», когда они учились в старшей школе.

Сон Мино из WINNER выразил разочарование тем, что у него «лицо YG»

В частности, просматривая профиль Джину, он был описан как «гениальное лицо» за его красивую внешность, и сами участники часто выбирают его самым красивым участником в группе.
Он также был описан как участник, имеющий прозвище «арбузное лицо» и «лицо, которому Ли Су Ман (основатель SM Entertainment) аплодировал». Проще говоря, у него внешность артиста SM Entertainment.
Услышав это, Хуни начал говорить: «Но если подумать об этом «лице SM», это означает, что у певцов YG [Entertainment] есть немного…» Юн завершил предложение, сказав, что у певцов YG «плохая внешность».
Смеясь над этой мыслью, Хуни добавил, что это все равно, что задаться вопросом: «Даже у YG есть такой красивый участник?» Затем он спросил, что делают остальные участники, если у Джину «лицо SM».

Смотрите также: Сон Мино из WINNER выиграл в моментальную лотерею

Сон Мино из WINNER выразил разочарование тем, что у него «лицо YG»

Сон Мино немедленно отреагировал, сказав всем «сообщить об этой статье».
Хуни также признателен за внешний вид артистов SM Entertainment, сказав: «Конечно, мне также нравятся айдолы SM, и я знаю, что они красивые и очень красивые».
Затем Сон Мино добавляет, что у него «лицо YG», и сразу же разочаровывается в этой мысли, заставляя всех остальных смеяться.

Сон Мино из WINNER выразил разочарование тем, что у него «лицо YG»
расстроенное “лицо YG”

Пользователи сети, которые слышали ответ Сон Мино, не могли не рассмеяться и согласиться с тем, что у него определенно «лицо YG».
Некоторые комментарии пользователей сети гласят:

«Но Сон Мино действительно лицо YG. Всякий раз, когда моя мама видит его, она всегда говорит: «Разве это не G-Dragon?»»

«Арбузное лицо» — Сандара, Джину, Джису и Асахи. «Лицо YG» — GD, Сон Мино, Дженни и Харуто».

«Но он действительно «лицо YG». Квон Джиён (G-Dragon) — Сон Мино — Чхве Хёнсок — это «лицо YG»».

«Мино, расстроенное лицо YG».
Как вы думаете, у Сон Мино «лицо YG»?

Полный выпуск WINNER “IDDP” можно посмотреть здесь:

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.