Mnet решает изменить спорную стилизацию и логотип съемочной группы “Street Man Fighter” BANK TWO BROTHERS

0
1206
ИСТОЧНИКallkpop.com
Mnet решает изменить спорную стилизацию и логотип съемочной группы "Street Man Fighter" BANK TWO BROTHERS

Mnet решили прекратить использовать стилизацию танцевальной команды Street Man Fighter BANK TWO BROTHERS под «BIIB» после критики со стороны фанатов.
Ранее Mnet представил танцевальные команды, участвующие в ожидаемой этим летом танцевальной конкурсной программе «Street Man Fighter». Тем не менее, одна из команд, названная BANK TWO BROTHERS, быстро вызвала замешательство среди фанатов и зрителей, поскольку имя команды постоянно упоминалось как «BIIB», что звучало похоже на название K-Pop группы BTOB. Кроме того, некоторые фанаты BTOB сердито отметили, что логотип, используемый Mnet для BANK TWO BROTHERS, очень похож на логотип BTOB, использовавшийся в дни дебюта команды.
На самом деле, Cube Entertainment даже опубликовали заявление по этому поводу 8 июля, заверив фанатов, что они просили Mnet прекратить использовать стилизацию BANK TWO BROTHERS под «BIIB», а команду изменить свой логотип.

Смотрите также: Фанаты BTOB разозлились на Mnet, увидев имена танцевальных команд в «Street Man Fighter»

Вскоре после этого Mnet продолжили тему заявлением следующего содержания:

«Здравствуйте, это производственный персонал Mnet.
Мы хотели бы сообщить вам о названии команды Street Man Fighter BANK TWO BROTHERS.
Стилизация «BIIB» уже использовалась BANK TWO BROTHERS до их появления в «Street Man Fighter». Тем не менее, мы знаем о путанице, которую вызывает стилизация, и поэтому, чтобы уменьшить путаницу и оптимизировать функциональность, было решено, что отныне команда будет упоминаться только по ее полному имени.
Логотип и стилизация также будут изменены вскоре после быстрого процесса пересмотра. Начиная со следующей недели, Mnet продемонстрирует исправленную версию.
Мы просим вас продолжать поддерживать Street Man Fighter, который будет выходить каждый вторник, начиная с августа».

Mnet решает изменить спорную стилизацию и логотип съемочной группы "Street Man Fighter" BANK TWO BROTHERS

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News