Альбом aespa «Girls» достиг самых высоких продаж альбома женской группы за первую неделю в истории Hanteo в первый день выпуска

2
1810
ИСТОЧНИКallkpop.com
Альбом aespa «Girls» достиг самых высоких продаж альбома женской группы за первую неделю в истории Hanteo в первый день выпуска

aespa побили ряд рекордов, выпустив свой последний альбом «Girls»!
Согласно диаграмме Hanteo, “Girls” завершили свои продажи в первый день с 806 891 проданной копией, установив новый рекорд самых продаваемых продаж группы в первый день и первую неделю.
Таким образом, «Girls» официально стал не только самым продаваемым альбомом группы в первый день продаж, но и самым продаваемым альбомом среди всех женских групп K-Pop, побив рекорд, ранее установленный BLACKPINK «THE ALBUM», у которого было 589 310 копий продажи альбома в первый день его выпуска.

Смотрите также: Посмотрите выступление aespa в качестве первых артистов серии летних концертов GMA 2022

«Girls» побила рекорд не только по самым высоким продажам женской группы в первый день в истории Hanteo, но и по продажам за первую неделю, рекорд ранее принадлежал THE ALBUM, который продал 689 066 копий за всю первую неделю. То есть в первый день своего выпуска «Girls» уже побили рекорд самых высоких продаж альбомов за первую неделю среди всех женских групп.

В целом, «Girls» теперь является 10-м самым продаваемым альбомом по продажам в первый день за все время на Hanteo, сразу после альбомов BTS, Seventeen, Им Ён Ун и TXT.
Поздравляем aespa с достижениями!

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.