Ёнджэ (GOT7) отменяет все мероприятия после положительного результата теста на COVID-19

0
191
ИСТОЧНИКSoompi
Ёнджэ (GOT7) отменяет все мероприятия после положительного результата теста на COVID-19

У Ёнджэ из GOT7 диагностировали COVID-19.

7 июля агентство Sublime Artist Agency официально объявило, что у Ёнджэ положительный результат теста на вирус и поэтому он временно приостановит всю деятельность.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

Здравствуйте, это Sublime.

Сегодня (7 июля) у нашего артиста Ёнджэ из GOT7 был диагностирован COVID-19.

В настоящее время Ёнджэ приостановил всю деятельность и сосредоточился на лечении и восстановлении в соответствии с рекомендациями государственных органов здравоохранения.

Следовательно, сегодняшнюю трансляцию MBC FM4U «GOT7 Youngjae’s Close Friend», ди-джеем которой является Ёнджэ, будет вести Ерин.

Наше агентство будет считать здоровье нашего артиста своим главным приоритетом и сделает все возможное для лечения и выздоровления Ёнджэ. Мы будем тщательно соблюдать рекомендации органов здравоохранения, чтобы приложить усилия для обеспечения безопасности каждого.

Спасибо.”

Смотрите также: Maroon 5 заменили дизайн плаката с японским «Флагом восходящего солнца»

Желаем Ёнджэ скорейшего выздоровления!

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.