Хён Бин удивил фанатов новостями о своих следующих проектах

4
9957
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Хён Бин удивил фанатов новостями о своих следующих проектах

9-го числа в Extreme Movie, интернет-сообществе, специализирующемся на кино, была опубликована статья под названием «Текущий статус следующей работы актера Хён Бина». Пост содержит информацию о трех фильмах, которые Хён Бин выбрал в качестве своего следующего фильма. «Переговоры», «Кооперация 2» и «Харбин». Пользователи сети, которые услышали эту новость, ответили такими комментариями, как «Я действительно с нетерпением жду всех трех фильмов» и «Хён Бин усердно работает».

Смотрите также: Сон Е Джин на новой фотографии после объявления о своей беременности

«Кооперация 2» — продолжение «Кооперация», выпущенного в 2017 году. В нем рассказывается о непредсказуемом глобальном расследовании сотрудничества северокорейского детектива Лим Чул Рёна (Хён Бин) и южнокорейского детектива Кан Джин Тэ (Ю Хэ Джин), который вызвался помочь коллеге, и Джека (Дэниел Хенни) из ФБР США. Он выйдет во второй половине этого года.

В этом году также планируется выпустить фильм The Point Men, который Хён Бин и актер Хван Чон Мин снимали за границей в Иордании. Хён Бин играет роль Дэ Шика, сотрудника Национальной разведывательной службы, работающего на Ближнем Востоке. Когда он ведет переговоры с талибами, то демонстрирует свою прекрасную химию с Хван Чон Мином, который играет Джэ Хо, сотрудника Министерства иностранных дел.

«Харбин» — это фильм, действие которого происходит в Харбине, Китай, в начале 1900-х годов. Он рассказывает историю борца за независимость, который рисковал своей жизнью, чтобы восстановить независимость своей страны. Так же, как активисты движения за независимость в прошлом, которые боролись за независимость в Корее, России и Китае, ожидается, что предыстория «Харбина» также произойдет в этих трех странах. Режиссером этого фильма является У Мин Хо.

Несмотря на то, что его график заполнен новыми работами, Хён Бин недавно удивил всех своими хорошими новостями. Его жена, актриса Сон Е Джин, недавно объявила о своей беременности.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.