Айдолы, которых уже 5 лет принимают за близнецов, наконец-то встретились друг с другом

2
5087
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Айдолы, которых уже 5 лет принимают за близнецов, наконец-то встретились друг с другом

Чону из NCT и Сольа из WJSN, чьи лица настолько похожи, что многие люди думали, что они брат и сестра, наконец-то встретились!

Смотрите также: Неожиданное появление Ренджуна из NCT в видеоблоге (G)I-DLE удивило фанатов

WJSN появились на MBC «Show! Music Core», который вышел в эфир 9 июля, чтобы выступить со своей новой песней «Last Sequence», которая была выпущена 5 июля.

В этот день участница WJSN Сольа встретилась с Чону из NCT, который является ведущим «Music Core», в камбэк-интервью, чтобы представить новую песню женской группы.

Сцена с двумя айдолами, про которых с 2018 года говорят, что они похожи, впервые была показана в эфире, вызвав бурную реакцию фанатов и пользователей сети.

3 Female Idols Who Look Like NCT's JungWoo - KpopHit - KPOP HIT

Чону и Сольа могут похвастаться фантастической химией, просто стоя рядом друг с другом. Оба впечатляют зрителей своей белой кожей, прямым носом, а также красивыми линиями подбородка. В частности, Чону и Сольа поразили многих своими щенячьими глазами и невинным характером.

Многие фанаты сказали, что «поскольку они стоят рядом друг с другом, то каежтся, что они еще больше похожи».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.