Дженни (BLACKPINK) тайно летала во Францию — Неожиданные фото с Сон Хе Гё из аэропорта

13
25816
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Дженни (BLACKPINK) тайно летала во Францию — Неожиданные фото с Сон Хе Гё из аэропорта

9 июля Дженни (BLACKPINK) и Сон Хе Гё вернулись в Корею и появились в аэропорту Инчхон после завершения своего графика во Франции. Дженни удивила поклонников, потому что никто не знал, что она летала во Францию, в то время как Сон Хе Гё только что посетила ряд престижных модных мероприятий.

Смотрите также: G-Dragon лайкает видео с ним и Дженни из BLACKPINK — Нетизены критикуют айдола за такие действия

Сон Хе Гё была одета в простой наряд, закрытый с ног до головы и не открывавший ничего, кроме глаз. После долгого перелета Сон Хе Гё выглядела слегка уставшей. Однако элегантная аура актрисы все равно скрашивала весь аэропорт. Тем временем Дженни появилась в удобном, но все же очень модном наряде. Она по-прежнему выглядела круто, несмотря на долгий перелет.

Дженни внезапно вернулась в Корею после секретного графика во Франции. Когда Дженни появилась в аэропорту Инчхон, многие люди вдруг задались вопросом, когда Дженни уехала во Францию. Как всегда, девушка-айдол выделялась из толпы своей мощной аурой и модным стилем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.