Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

1
1422
ИСТОЧНИКKpopStarz
Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

Известные такими хитами, как «Madonna» и «Magic», Secret стали одной из лучших женских групп второго поколения на к-поп сцене. К сожалению, в 2018 году квартет распался.

Чем занимаются участницы спустя четыре года после распада?

Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

В 2009 году TS Entertainment представили свою первую женскую группу Secret, в которую вошли Хёсон, Сонхва, Хана и Джиын.

Изначально группа, дебютировавшая с песней «I Want You Back», не пользовалась такой популярностью, пока в следующем году они не выпустили два хита подряд, «Magic» и «Madonna».

Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

От недооцененной группы, созданной небольшой компанией, до айдолов высшего уровня, которые еще и улучшили статус своего агентства, популярность Secret постоянно росла вплоть до истечения контрактов в 2014 году.

В 2018 году они в конце концов распались после того, как осталось всего две участницы.

Текущий статус 4 участниц Secret

  1. Хёсон

Хотя Хёсон покинула компанию в начале 2018 года из-за судебного разбирательства, она оставалась участницей группы до последнего дня их карьеры.

После расставания с компанией она ненадолго подписала контракт с Tommy & Partners Entertainment, а затем перешла в компанию IOK в 2021 году.

Помимо актерского мастерства и пения, Хёсон в настоящее время также работает ведущим развлекательного шоу NQQ «I’m a Solo» и MBC FM4U «Jeon Hyosung’s Dream Radio».

На YouTube айдол постоянно общается с фанатами через свой личный канал YouTube «Bling Darling Jeon Hyosung».

  1. Хана

Среди участников Хана — единственная, кто оставался в TS Entertainment до самого распада.

После печальных новостей Хана продолжила свою деятельность в качестве солистки, а в мае 2019 года присоединилась к «King of Masked Singer».

Смотрите также: Ли Хёри шокировала всех уникальной прической после посещения местной парикмахерской

  1. Сонхва

Сонхва покинула группу еще в 2016 году. С тех пор айдол сосредоточилась на своей актерской карьере и присоединилась к KeyEast Entertainment в 2020 году.

Как актриса она стала известна своими работами, такими как «Backstreet Rookie» в 2019 году и «Work later, Drink Now» в 2021 году.

Сонхва также является старшей сестрой Хан Сыну из VICTON. Их часто хвалят за их потрясающие «гены знаменитостей» и «цели братьев и сестер».

  1. Джиын
Где сейчас Secret? Текущий статус Сонхвы, Джиын, Ханы и Хёсон

В 2009 году Джиын дебютировала как главная вокалистка и макнэ Secret. Изначально она должна была дебютировать как SISTAR и BESTie, но план не удался.

Всего через несколько лет после того, как ее представили как айдола, Джиын дебютировала как актриса в 2012 году и начала свою актерскую карьеру.

В 2018 году она объявила о своем уходе из Secret через Инста (запрещена в РФ).

В следующем году Джиын подписала контракт с 6 Oceans.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News