Coupang Play подтверждает планы по выпуску расширенной версии «Анна»

0
806
ИСТОЧНИКsoompi.com
Coupang Play подтверждает планы по выпуску расширенной версии «Анна»

Coupang Play выпустит расширенную версию своего популярной дорамы «Анна»!
Дорама рассказывает историю Ю Ми (Сюзи), женщины, которая лжет, но в итоге живет чужой жизнью. Чон Ын Чхэ играет бывшего босса Ю Ми Хён Чжу, которая с самого рождения жила экстравагантной жизнью. Ким Джун Хан играет столь же амбициозного мужа Анны Джи Хуна, а Пак Е Ён берет на себя роль Джи Вон, старшекурсника Ю Ми из редакционного отдела и ее единственного доверенного лица.

Смотрите также: Как Сюзи преодолела критику своих актерских способностей?
8 июля SPOTV News сообщил, что Coupang Play готовится представить расширенную версию сериала в августе. Позже в тот же день это подтвердилось.
Изначально «Анна» была написана как восьмисерийный сериал, но его смело изменили на шестисерийный, чтобы зрители могли еще больше погрузиться в историю, воспользовавшись плотным развитием сюжета. Однако из-за положительных отзывов Coupang Play решила выпустить расширенную версию «Анны», которая позволит зрителям насладиться различными историями.
Coupang Play сообщил SPOTV News: «Расширенная версия «Анны» выйдет в августе. Он будет подробно представлен с богатыми историями персонажей Ю Ми, Хён Джу, Джи Хуна и Джи Вона. Это будет отличным подарком для многих фанатов, которые любят «Анну».
Ждёте ли вы расширенную версию?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News