Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

2
10944
ИСТОЧНИКKpopStarz
Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Как и большинству к-поп айдолов, Сухён из AKMU также проходила через периоды набора и сброса веса. Однако с помощью строгой диеты она может превратиться из пухлой и очаровательной девушки в стройную, похожую на принцессу, певицу. Однажды Сухён четыре месяца сидела на диете, чтобы сбросить несколько килограммов. Читайте дальше, чтобы узнать как.

Диета Сухён из AKMU + программа тренировок: как похудеть здоровым способом

На YouTube Сухён разместила видео под названием «7-дневная диета MOCHIPEACH», в котором она рассказала, что ела и какие упражнения делала, чтобы похудеть в течение нескольких недель. Когда видео было выпущено, айдол сидела на диете около двух недель.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Она предупредила зрителей, что эта диета не подходит для долгосрочной перспективы. Но в отличие от других айдолов с нездоровым планом похудения, диета Сухён из AKMU состоит из здоровой пищи, такой как мюсли, куриные грудки, грейпфруты и салаты из тофу. «Углеводы, белки, фрукты и овощи — я ем их равномерно, плюс упражнения», — сказала она.

Сухён придерживалась этой строгой диеты в течение четырех месяцев, и она успешно сбросила почти 18 фунтов, избавившись от своих пухлых щечек.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Помимо соблюдения здорового питания, она также занималась с тренером в тренажерном зале. Девушка ходила или бегала по беговой дорожке, делала растяжку и многое другое.

16 мая 2016 года Ли Сухён появилась на KBS Cool FM «Park Jiyoon’s Gayo Plaza» вместе со своим братом и коллегой по группе Ли Чанхёком. Она рассказала о своих методах диеты, сказав, что старательно придерживалась диеты около четырех месяцев.

Смотрите также: Тренировки и диеты Луны из F(x): как ей удается похудеть за неделю

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Сухён поделилась: «Я следила за тем, что ела, и много тренировалась. Я придерживалась здоровой диеты, употребляя белок и овощи, контролируя потребление углеводов».

Другие планы диет и тренировок Сухён из AKMU

На YouTube артистка YG рассказала о других методах, которые она использовала для похудения.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

В одном видео она показала, как шесть дней сидела на лимонной детокс-диете. Она объяснила, что пыталась придерживаться такой диеты, потому что состояние ее лица становилось «все хуже и хуже», поэтому она надеялась вернуть лицу хорошее состояние и сбросить несколько фунтов.

В дополнение к питью воды с лимоном Сухён из AKMU также совершала часовую утреннюю прогулку в качестве упражнений в течение шести дней.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Однако «план питания из фруктов + детокс с лимонной водой» вызвал у нее проблемы с желудочно-кишечным трактом. Поэтому она предположила, что лимонная детокс-диета должна включать в себя план здорового питания, который не влияет на легкие.

В другом видео на YouTube певица «Give Love» рассказала об одном из блюд, которые она ест, когда сидит на диете, которое она назвала «вкусным, но низкокалорийным». Это особое блюдо состоит из коричневого риса Hetbahn (рис быстрого приготовления), небольшого количества измельченных овощей (грибов, моркови, цуккини и лука), одного яйца (приготовленного вместе с рисом и овощами) и зеленого лука.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

Сухён отметила, что при приготовлении этого блюда важно не добавлять соль. Поэтому вместо этого она ест жареный рис с кусочком куриной грудки, промытым и измельченным кимчи, ссамом и приправленным шпинатом.

В отдельном видео на YouTube Сухён из AKMU рассказала, что села на кето-диету. Она поделилась, что провела много исследований и купила много закусок. Она отметила, что кето-батончик был самым вкусным среди купленных ею закусок, и что они не такие сладкие, как плитка шоколада.

Диета и тренировки Сухён из AKMU: 4-месячный план похудения

В том же видео певица «NAKKA» сообщила зрителям, что будет заниматься пилатесом, который в наши дни стал популярным среди к-поп исполнителец.

В другом видео Ли Сухён поделилась своими «простыми» советами по тренировке в парке. Она выполняла различные упражнения со своим тренером, такие как езда на велосипеде, подъем и спуск по лестнице, «хождение по облакам» и другие.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News