Нетизены считают, что Mnet мелочен из-за того, что не извинился перед Cube Entertainment и BTOB.

0
1444
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что Mnet мелочен из-за того, что не извинился перед Cube Entertainment и BTOB.

Mnet решил прекратить использовать стилизацию танцевальной команды Street Man Fighter BANK TWO BROTHERS под «BIIB» после критики со стороны фанатов, но пользователи сети считают Mnet мелочным после того, как вещательная станция опубликовала официальное заявление об изменении.
Ранее Mnet представила танцевальные коллективы, участвующие в ожидаемой этим летом танцевальной конкурсной программе «Street Man Fighter». Одна из команд, названная BANK TWO BROTHERS, быстро вызвала замешательство среди фанатов и зрителей, поскольку имя команды постоянно упоминалось как «BIIB», что звучало похоже на название K-Pop группы BTOB. Кроме того, некоторые фанаты BTOB сердито отметили, что логотип, используемый Mnet для BANK TWO BROTHERS, очень похож на логотип BTOB, использовавшийся в дни дебюта команды.
Cube Entertainment опубликовали заявление по этому поводу 8 июля, заверив фанатов, что они просили Mnet прекратить использовать стилизацию BANK TWO BROTHERS под «BIIB», а команду изменить свой логотип, а также принести извинения.
Однако ответ Mnet не включал требуемых извинений, которые пользователи сети назвали Mnet мелочными после публикации заявления.

Смотрите также: Фанаты BTOB разозлились на Mnet, увидев имена танцевальных команд в «Street Man Fighter»

Пользователи сети отреагировали:

«Разве Mnet не известен своей мелочностью? Что, если артисты Cube отомстят?»

«Я не привык видеть Кьюба с хребтом, лол»

«Тот факт, что они не извинились, и та часть, где они сказали, что стилизация под ‘BIIB’ уже использовалась BANK TWO BROTHERS до их появления в ‘Street Man Fighter’, действительно показывает их характер».

«Разве BTOB не дебютировали в 2012 году? Когда дебютировали Bank two?»

«Mnet такой мелочный, лол»

«Разве Mnet не должен хорошо относиться к Cube? Учитывая, что Cube стал жертвой фальсификации голосов Mnet в деле Produce, лол»

Что вы думаете?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.