Джи Чан Ук с тату: первое представление о предстоящей роли актера в новой дораме

6
12815
ИСТОЧНИКkdramastars
Джи Чан Ук с тату: первое представление о предстоящей роли актера в новой дораме

Джи Чан Ук скоро вернется на экраны с новой дорамой. Недавно было опубликовано фото, дающее представление о его новой роли.

Смотрите также: Татуировки корейских актеров, о которых вы могли не знать

Джи Чан Ук сыграет роль Юн Ге Ре в новой дораме «Скажи мне свое желание», которая выйдет на KBS. Юн Ге Ре – это молодой человек с трудной судьбой, у которого нет стремления жить и который начинает работать в хосписе. Этот сериал вдохновлен Ambulance Wish Foundation из Нидерландов. У этого фонда есть благотворительная программа, которая исполняет желания людей, неизлечимо больных раком.

Юн Ге Ре – это «взрослый ребенок» со сломанной судьбой, который привык причинять себе боль, набивая татуировки по всему телу. Фото с Джи Чан Уком в образе Юн Ге Ре было предоставлено продюсерами дорамы, и трансформация актера вызвала любопытство публики.

Джи Чан Ук с тату: первое представление о предстоящей роли актера в новой дораме

Премьера дорамы «Скажи мне свое желание» запланирована на август, после окончания дорамы «Любовник Джинкс».

Сейчас актер экспериментирует с новыми интересными ролями. В этом году вышла дорама Netflix «Аннарасуманара», первая музыкальная дорама, в которой Джи Чан Ук сыграл главную роль. Скоро на большие экраны также выйдет фильм с его участием «Два полицейских». Более того, актер появится на шоу «Youth MT» со многими другими звездами дорам.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News