Ким Ми Гён поделилась сладкими фотографиями экранной дочери Чан На Ра с ее свадьбы

1
3707
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ми Гён поделилась сладкими фотографиями экранной дочери Чан На Ра с ее свадьбы

У актрисы-ветерана Ким Ми Гён нет ничего, кроме любви и поддержки брака Чан На Ры!
26 июня Чан На Ра провела частную свадьбу в саду Бонелли в Сеуле со своей семьей и знакомыми. Ким Ми Гён была одной из многих звезд, посетивших его.
9 июля Ким Ми Гён поделилась в Инста (запрещена в РФ) фотографиями, которые она сделала с Чан На Ра на специальном мероприятии. Две актрисы ранее снимались вместе в «VIP» и «Вернись», и в этот день они снова продемонстрировали свою химию между матерью и дочерью.
Ким Ми Гён не смогла скрыть своей радости в подписях, написав: «Фотография, которую я ждала. День, когда моя На Ра, моя хорошенькая На Ра вышла замуж. Понятно, что эта умница будет жить хорошо, но я надеюсь, что у тебя будет самая счастливая, самая крутая и веселая жизнь!»

Ким Ми Гён поделилась сладкими фотографиями экранной дочери Чан На Ра с ее свадьбы

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News