У Ким Сон Хо были проблемы со здоровьем из-за сильного стресса

5
4093
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
У Ким Сон Хо были проблемы со здоровьем из-за сильного стресса

Ютубер Ли Джин Хо, который раньше был репортером в сфере развлечений, загрузил видео, в котором утверждалось, что у Ким Сон Хо были проблемы со здоровьем из-за сильного стресса, прежде чем он вернулся в театр.

Смотрите также: Билеты на спектакль-возвращение Ким Сон Хо моментально распроданы — Зрители в восторге от игры актера

Согласно его видео, опубликованному 9 июля, у Ким Сон Хо были проблемы со здоровьем, в том числе опоясывающий лишай из-за сильного стресса, который поставил под угрозу его иммунитет. Но Ли Джин Хо развеял слухи о том, что Ким Сон Хо был доставлен в отделение неотложной помощи.

Ли Джин Хо также добавил, что Ким Сон Хо решил возобновить деятельность благодаря участникам «2 Days & 1 Night» и его коллегам из его театральных постановок.

Тем временем Ким Сон Хо возобновил свою деятельность в театральной постановке «Прикосновение к пустоте». Первое выступление Ким Сон Хо состоялось 9 июля, и, согласно сообщениям СМИ от 4 июля, все билеты уже распроданы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.