Доён (NCT), Хан Джи Хё и другие на чтении сценария дорамы «Незнакомцу, который не любит меня»

0
219
ИСТОЧНИКsoompi.com
Доён (NCT), Хан Джи Хё и другие на чтении сценария дорамы «Незнакомцу, который не любит меня»

Предстоящая дорама TVING «Незнакомцу, который не любит меня» поделилась видео с первого чтения сценария!

«Незнакомцу, который не любит меня» рассказывает историю молодой студентки колледжа и начинающей писательницы Со Хи Су (Хан Джи Хё), которая страдает от низкой самооценки. Однажды она находит волшебный блокнот, с помощью которого можно на один месяц влюбить в себя человека. Из-за этой внезапной находки героиня оказывается связанной с несколькими мужчинами, в том числе со своим другом Чон Ши Хо (Доён).

Смотрите также: Джи Сон изображает двух совершенно разных братьев, которые готовы на все, чтобы раскрыть правду в тизерах «Адамас»

Недавно выпущенное видео начинается с момента за столом, где звезды проговаривают свои реплики, а затем перематывается обратно к самому началу, когда актеры представляются залу.

Хан Джи Хё описала свою героиню Со Хи Су так: «Хи Су – та, кто очень скучает по любви и отчаянно нуждается в ней. Поэтому бывают моменты, когда она чувствует себя очень неуверенно и одиноко. Героиня относится к тем людям, которые могут искренне болеть за кого-то, обладают сильным чувством ответственности и добрым сердцем. Она из тех, кто был бы отличным другом, если бы вы были рядом».

Тем временем Доён представил своего персонажа: «Ши Хо – ребенок с душевными шрамами, оставшимися со школьных времен. Однако его раны заживают после того, как он встречает Хи Су и начинает испытывать к ней чувства».

Квон А Рым взяла на себя роль Пак Се Джин, честной и смелой девушки, которая не боится выражать свои чувства. Актриса описала свою героиню как «смелую и знающую, как сказать то, что она хочет»; это «бульдозер», который преследует понравившегося человека.

Бан Джэ Мин сыграет начинающего певца и автора песен Ким До Бина, который связался с Со Хи Су из-за ее волшебного блокнота. «Внешне он выглядит немного колким и отчужденным, но я думаю, что в глубине души он очень заботливый и внимательный человек», – объяснил он.

Сон Хён У играет Ким Кан Ука, отчужденного сонбэ того же клуба, что и Со Хи Су. Актер, застенчиво смеясь, заявил: «Хён У – самый популярный парень в кампусе, и хотя мне немного неловко говорить это самому, он хороший певец и к тому же очень красивый».

Наконец, Ким Джи Хун описывает своего персонажа Пак Джун Ёна — милого молодого парня, которого Со Хи Су встречает в библиотеке, – как «агрессивного молодого парня, который влюбляется в Хи Су с первого взгляда».

Премьера «Незнакомцу, который не любит меня» состоится 14 июля.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News