Ли Ноу, Феликс и I.N (Stray Kids) выступят на оставшихся концертах американского этапа мирового тура

0
7914
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Ноу, Феликс и I.N (Stray Kids) выступят на оставшихся концертах американского этапа мирового тура

До конца тура в США Stray Kids будут выступать в полном составе!

Больше недели назад американский этап мирового турне Stray Kids «MANIAC» резко прервался всего через пару дней после его начала, когда у Ли Ноу, Феликса и I.N обнаружился COVID-19. 3-го июля JYP Entertainment объявили, что Stray Kids вынуждены отложить свои концерты в Атланте и Форт-Уэрте (концерты были запланированы на 3 и 6 июля, соответственно).

8 июля по местному времени JYP Entertainment официально объявили, что последний экспресс-тест на COVID-19 после выхода из карантина у Ли Ноу, Феликса и I.N оказался отрицательным.

Смотрите также: OST-ы из аниме в исполнении всеми любимых K-Pop артистов

Как результат — все трое присоединятся к остальной группе, чтобы выступить на оставшихся концертах, начиная с 9 июля, когда у Stray Kids был запланирован первый из двух концертов в Лос-Анджелесе в прошедшие выходные.

Далее следует полное заявление JYP Entertainment:

«Уведомление об окончании карантина Ли Ноу, Феликса и I.N

Здравствуйте, это JYPE.

Сообщаем вам, что карантин участников Stray Kids Ли Ноу, Феликса и I.N завершился 8-го июля (в пятницу) в 0:00 (по местному времени).

Ли Ноу, Феликс и I.N находились на карантине и проходили лечение в соответствии с рекомендациями Центра по контролю и профилактике заболеваний США со 2-го июля (суббота), и в течение периода карантина у них не проявилось никаких симптомов.

По завершении карантина Ли Ноу, Феликс и I.N сдали экспресс-тесты на антиген COVID-19 и получили отрицательный результат. Все трое будут участвовать в оставшихся концертах мирового тура «MANIAC», начиная с концерта 9 июля (суббота, местное время) в Лос-Анджелесе.  

Хотим искренне поблагодарить фанатов, проявлявших заботу о здоровье наших артистов.

JYPE по-прежнему считает здоровье своих артистов своим наивысшим приоритетом и соблюдает все рекомендации ЦКПЗ США.

Спасибо».

Концерты Stray Kids прошли 9 и 10 июля в Эл-Эй, 12-го июля запланирован концерт в Окленде, 14 и 15 — в Сиэтле и 19 и 20 — в Анахайме.   

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News