Фанаты прождали в аэропорту 5 часов, чтобы только взглянуть на Ким Хён Чжуна

0
92

Фанаты прождали в аэропорту 5 часов, чтобы только взглянуть на Ким Хён Чжуна

Ким Хён Чжун должен был прилететь в аэропорт Таоксиан около 12-ти часов, однако уже в 7 часов утра фанаты  прибыли в аэропорт, чтобы увидеть своего идола. Фанаты, узнавшие о его прибытии на официальном сайте Baidu Kim Hyun Joong Bar, и “Фан-группа матерей”, приехавших из Пекина, держали красочные плакаты в его поддержку, размахивали цветными ленточками и кричали: “Ким Хён Чжун, я люблю тебя!”.

Фанаты прождали в аэропорту 5 часов, чтобы только взглянуть на Ким Хён Чжуна

Внимание привлекла группа поддержки из 30 человек под названием “Группа китайских матерей-фанатов Ким Хён Чжуна”, которые прилетели из Пекина. Эта группа состояла из 40-50-летних тетушек, прибывших в Шеньян на день раньше. Они также появилась в аэропорту ровно в 7 часов утра и так же, как и девушки 17-18 лет, держа плакаты и баннеры, выкрикивали лозунги. Самолет Ким Хён Чжуна прибыл с часовым опозданием, и он покинул аэропорт через ВИП-выход, чем расстроил своих фанатов.

breeze @YesАsia.ru

©k-popexpress.com / 501wangja.multiply.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News