Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн согревают сердца своей искренней заботой в тизере дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун»

0
232
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Джэ, Ким Хян Ги и Ким Сан Гюн согревают сердца своей искренней заботой в тизере дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун»

Телеканал tvN «Чосонский психиатр Ю Се Пун» поделился новым тизером!
Основанный на одноименном романе, «Чосонский психиатр Ю Се Пун», рассказывает историю Ю Се Пуна (Ким Мин Джэ), известного врача по душевным болезням, которого исключили из королевского двора из-за участия в заговоре. После этого в странной красивой деревне Гесу он встречает Со Ын У (Ким Хян Ги) и Ге Джи Хана (Ким Сан Гюн) и работает над тем, чтобы стать настоящим врачом, который лечит сердце.

Смотрите также: 8 дорам с анонсированными новыми сезонами, которых стоит ждать с нетерпением
Тизер начинается с того, что Ю Се Пун, Со Ын У и Ге Джи Хан задают один и тот же вопрос: «акая болезнь привела Вас сегодня» Ю Се Пун источает атмосферу блестящего врача, глаза Со Ын У полны искреннего беспокойства, а глаза Ге Чжи Хана блестят озорством. Надписи на экране описывают Ю Се Пуна – как гениального доктора, не имеющего навыков иглоукалывания, Со Ын У – как всесторонне развитую и красивую витрину, а Ге Джи Хан – как эксцентричного доктора, который любит деньги.
Тизер продолжает показывать их красочную, хаотичную жизнь, заставляя зрителей с нетерпением ждать их предыстории и командной работы. Тизер заканчивается тем, что все трое обещают: «Сначала я проверю Ваше сердце».
Смотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы «Чосонский психиатр Ю Се Пун» состоится 1 августа в 22:30 по корейскому времени.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.