Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

6
3364
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Ким Юджин, более известная под своим сценическим псевдонимом Юи, приобрела популярность после своего дебюта в качестве участницы женской группы второго поколения After School в апреле 2009 года. После продвижения в группе до мая 2017 года Юи продолжила свою актерскую карьеру.
Как и большинство айдолов в индустрии, Юи также похудела, чтобы достичь фигуры, которую она имеет сейчас для своих прошлых и нынешних промоушенов. При этом, как бывшая участница After School похудела? Вот что мы знаем о диете и тренировках Юи!

Смотрите также: Юи рассказала, что преодолела свою зависимость от диет

Когда Юи впервые дебютировала, она стала популярной благодаря своим «медовым бедрам», что означает более толстые, чем в среднем, но здоровые на вид бедра среди участниц женской группы, что также было положительно воспринято широкой публикой.
Однако с годами Юи стала постоянной горячей темой после ее экстремальной потери веса. На самом деле, у нее была такая экстремальная трансформация, которая сохранялась до недавнего времени, что многие фанаты выразили беспокойство по поводу постоянных диет Юи.

Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Тем не менее, у айдола, ставшего актрисой, по-прежнему была одна из самых успешных потерь веса, и в настоящее время она весит от 48 до 52 кг при росте 173 см (5 футов 8 дюймов).
Что касается ее тренировок, Юи уже была физически активна до своего дебюта. В подростковом возрасте Юи занималась плаванием и даже участвовала в национальных спортивных фестивалях.
Будучи айдолом и актрисой, Юи всегда старалась выкроить время на тренировку, несмотря на свой плотный график. Когда она была в After School, одной из ее основных форм тренировок были танцы, которыми она занималась по несколько часов каждый день.

Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Но теперь она имеет привычку кататься на домашнем велосипеде, когда ее работа заканчивается поздно.
Она также ходит в спортзал время от времени, когда у нее есть возможность. В тренажерном зале Юи любит заниматься пилатесом — тренировкой всего тела, которая помогает ей развить гибкость, осанку и сделать линии тела более красивыми. Обычно она занимается пилатесом не менее часа.
Помимо пилатеса, Юи также занимается силовыми тренировками, используя силовые тренажеры в тренажерных залах, чтобы еще больше привести свое тело в тонус, ориентируясь на спину, плечи, руки, ноги и многое другое.

Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Юи также старается вести активный образ жизни, включая участие в спортивных мероприятиях, таких как игра в гольф!
Что касается плана диеты Юи, то она не привередлива в еде, но любит есть острую пищу и потеть.
Хотя Юи стала более снисходительной, когда дело доходит до ее диеты, она рассказала, что раньше ела один раз в день в течение восьми лет из-за критики, которую она получала из-за своего веса как айдола.
Однако эта диета не рекомендуется, поскольку Юи даже сказала, что она причиняла ей сильную боль и заставляла «много плакать».

Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Юи также попробовала диету «1000 калорий в день», ее тип питания более гибкий, если она не превышает 1000 калорий в день.
Для этого некоторые из ее основных продуктов питания включают куриную грудку, цельные зерна, овощи, соевое молоко, тофу и черную фасоль. Она держится подальше от нездоровой пищи насколько это возможно.


Что вы думаете о диете и тренировках Юи?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News