Состояние Джункю из TREASURE 2022 – Насколько богат певец JIKJIN?

1
844
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

Ким Джункю дебютировал в качестве вокалиста и вижуала TREASURE в августе 2020 года. Хотя он дебютировал в 2020 году, айдол находится в центре внимания с 2017 года. Он участвовал в шоу на выживание YG Entertainment «MIXNINE». К сожалению, он выбыл в десятом эпизоде ​​шоу, заняв 35-е место.

Смотрите также: Состояние Чхве Хёнсока в 2022: насколько богат лидер группы?

Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

В 2018 году он оставался на виду у публики, участвуя в другом шоу на выживание YG Entertainment, «YG Treasure Box». В конце концов он вышел в финал и был объявлен четвертым участником TREASURE. В итоге группа дебютировал 7 августа 2020 года.
С его выступлениями на шоу, его деятельностью в TREASURE и его сольной работой неудивительно, что Джункю накопил впечатляющий собственный капитал. По данным AllFamousBirthdaysCom, состояние Джункю составляет около 1,5 миллиона долларов.

Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

Хотите узнать, как Джункю заработал свой собственный капитал?
До дебюта в TREASURE Джункю был моделью, который снялся в нескольких рекламных роликах. В детстве он начал сниматься в рекламе PLAYCORN, линии детских игрушек в Южной Корее. Он также снялся в рекламе автобуса KOBUS.

Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

Другие рекламные ролики, в которых он снялся в детстве, включают автомобильный бренд GM Daewoo, бренд официальной одежды Roygen, бренд печенья Mongshell Cream и Hanuri, образовательную академию в Южной Корее.
Как уже упоминалось, Джункю участвовал в двух шоу на выживание в качестве стажера YG Entertainment. В 2017 году он участвовал в «MIXNINE», а в 2018 году — в «YG Treasure Box». Хотя неизвестно, получал ли он когда-либо оплату за участие в шоу, это действительно помогло ему стать более известным, что могло бы помочь увеличить его собственный капитал.

Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

Как участник TREASURE, Джункю участвовал в нескольких рекламных кампаниях. В августе 2020 года TREASURE совместно с LINE Friends разработали новые IP-адреса персонажей, Truz. Они использовались для наклеек для мессенджеров, источников музыки, продуктов для персонажей и анимации кадров. Кроме того, в Инста (запрещена в РФ) были запущены AR-фильтры с персонажами.
В январе 2021 года TREASURE стала лицом бренда натуральной косметики Manyo Factory. В том же году TREASURE стали послом бренда индонезийской обучающей платформы Ruangguru. Они также являются моделями бренда функционального питания с алоэ для иммунитета I’mmune от Univera.

Состояние Джункю из TREASURE 2022 - Насколько богат певец JIKJIN?

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News