Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

0
1847
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

Бан Едам обрел мировую популярность после того, как в августе 2020 года дебютировал в качестве главного вокалиста мужской группы YG Entertainment TREASURE, состоящей из 12 участников. Хотя официально он работает в индустрии развлечений менее двух лет с TREASURE, он уже был в центре внимания до своего дебюта.
С растущим успехом и популярностью Бан Едама с TREASURE во всем мире, сколько он заработал с момента своего прихода в индустрию K-Pop?

Смотрите также: Состояние Джункю из TREASURE 2022 — Насколько богат певец JIKJIN?

По данным различных СМИ, состояние главного вокалиста TREASURE Бан Едама оценивается примерно в 1,5 миллиона долларов США, но может вырасти до 5 миллионов долларов США.

Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

Учитывая, что в группу TREASURE в целом входят 12 участников, размер собственного капитала Бан Едама можно считать относительно высоким, тем более что группа работает в отрасли менее двух лет, а их доходы распределяются между участниками.
Как Бан Едам накопил свой собственный капитал?
До своего дебюта в TREASURE Бан Едам уже был знаком с музыкальной и развлекательной индустрией с юных лет, поскольку он происходит из музыкальной семьи.
В детстве Бан Едам участвовал в записи песен для детских телешоу, таких как «Bboongbboong» и корейской версии японского аниме «Onegai! Samia-don». Он также появился в документальном фильме EBS «15 Second Fever, Hold the World» вместе со своими родителями.

Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

После участия в нескольких шоу на выживание он получил значительное количество поклонников. Он участвовал в шоу «K-Pop Star Season 2», где занял первое место после нынешних товарищей по лейблу AKMU, и в «WIN: Who is Next» вместе с AKMU и бывшей коллегой по лейблу Ли Хай.
Позже он появился в шоу «Stray Kids» в 2017 году и сыграл эпизодическую роль в «YG Future Strategy Office» в 2018 году. В промежутке между этим он был в тренде в Южной Корее благодаря своему видео с исполнением Шона Мендеса «There’s Nothing Holdin’ Me Back».
Когда он появился на шоу выживания YG Entertainment «YG Treasure Box», его таланты и популярность привели его к присоединению к финальному дебютному составу TREASURE.

Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

Однако до официального дебюта в группе Бан Едам дебютировал сольно, выпустив свой сингл «Wayo» в 2020 году, который занял 10-е место в чарте мировых продаж цифровых песен Billboard и 94-е место в BillboardK-Pop Hot 100.
Бан Едам заработал значительную часть своего собственного капитала благодаря своему продвижению в качестве участника TREASURE, например, за счет доходов от их музыкальных релизов, мероприятий, выступлений в эфире, рекламных контрактов и многого другого.
С TREASURE все их альбомы были проданы тиражом более 250 000 копий и получили платиновый сертификат.
В то время как “The Second Step: Chapter One”, их первый мини-альбом, был продан тиражом более 750 000 копий и получил тройной платиновый сертификат.

Состояние Бан Едама из TREASURE в 2022 году: Насколько богат хитмейкер JIKJIN?

Помимо работы с TREASURE, Бан Едам также получает гонорары за участие в качестве автора текстов и композиторов для песен других исполнителей.
Бан Едам также участвовал в «Певец в маске» и появился в «Таинственном классе» со своими товарищами по TREASURE.
Благодаря своей деятельности в качестве участника TREASURE и сольного исполнителя Бан Едам смог заработать то состояние, которое у него есть сегодня.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.