Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

0
2068
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

Пак Джихун прославился после того, как принял участие в шоу на выживание мужской группы Mnet «Produce 101» (2-й сезон) и дебютировал в качестве участника проектной группы WANNA ONE. Он постоянно привлекал внимание фанатов даже после повторного дебюта в качестве солиста после распада WANNA ONE.
Смотрите также: Где сейчас бывший участник WANNA ONE Лай Гуаньлинь?
Пак Джихун — южнокорейский певец и актер компании Maroo Entertainment. Он широко известен как стажер, занявший второе место в «Produce 101» Mnet (2-й сезон) и ставший частью WANNA ONE.

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

Но еще до того, как он начал карьеру айдола K-pop, Джихун уже имел опыт работы в индустрии развлечений. Он начал как ребенок-актер, появляясь в мюзиклах и дорамах, его первое появление в дораме было в «Джумон» (2006-2007).
Как проектная группа WANNA ONE просуществовали всего один год и шесть месяцев, дебютировав в августе 2017 года и распавшись в декабре 2018 года.

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

После распада WANNA ONE Пак Джихун вернулся в Maroo Entertainment и дебютировал как сольный исполнитель с мини-альбомом «O’Clock». С тех пор айдол выпускает сольные альбомы и остается популярным артистом в индустрии K-pop.
По данным Celeb Net Worths, благодаря его стабильному успеху, собственный капитал Пак Джихуна оценивается примерно в 2,5 миллиона долларов. Прогнозируется, что эта цифра будет расти с его последующими альбомами, актерскими проектами и мероприятиями.
Как упоминалось выше, Пак Джихун одновременно и певец, и актер, поэтому можно с уверенностью сказать, что его основными источниками дохода являются его певческая и актерская карьеры. Ниже приведены продажи его сольных альбомов и роли в дорамах.

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

Продажи альбомов Пак Джихуна:
O’clock” (1-й мини-альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 95 861 копия.
Продажи за первый месяц (Gaon): 97 080 копий


«360» (2-й мини-альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 85 700 копий.
Продажи за первый месяц (Gaon): 103 392 копии


The W” (3-й мини-альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 77 148 копий.
Продажи за первый месяц (Gaon): 60 000 копий


MESSAGE” (1-й студийный альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 60 578 копий.
Продажи за первый месяц (Gaon): 79 461 копия


«My Collection» (4-й мини-альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 51 123 копии.
Продажи за первый месяц (Gaon): 55 707 копий


HOT&COLD” (5-й мини-альбом)
Продажи за первую неделю (Hanteo): 34 879 копий.
Продажи за первый месяц (Gaon): 23 423 копии

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

Как видно выше, альбом Пак Джихуна с самыми высокими продажами за первую неделю в чарте Hanteo — это его дебютный мини-альбом «O’Clock». Между тем, его самым быстро продаваемым альбомом в Южной Корее является его второй мини-альбом «360», продано более 100 000 копий всего за первый месяц.
На сегодняшний день бывший участник WANNA ONE не выпустил ни одной японской песни или альбома, в отличие от других исполнителей K-pop.

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?

Помимо продаж своих альбомов, Пак Джихун также получает высокий доход от мероприятий. В декабре прошлого года он провел первый в истории сольный концерт «MESSAGE». В июне 2022 года он провеk встречу с фанатами в Таиланде.
Появления Пак Джихуна в теледораме/веб-дораме (после распада WANNA ONE):
«Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» (2019)
«Любовная революция» (2020)
«Вдали весна зелена» (2021)

Состояние Пак Джихуна в 2022: сколько он заработал, будучи солистом?


Помимо его доходов от того, что он является айдолом и актером K-pop, собственный капитал Пак Джихуна также включает его доходы от сотрудничества с различными брендами.

  • April Kiss (2018)
  • I’M MEME (with Bae Jin Young) (2019)
  • Masita Seaweed (2019)
  • 4ever & J Lab (2019)
  • Pizza E-tang (2019)
  • Formoline L112 (2019)

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.