Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

2
2082
ИСТОЧНИКKpopStarz
Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Кожа участницы f(x) Кристал Чон одна из самых завидных в индустрии развлечений, ее цвет лица все время выглядит безупречным. Из-за этого ее уход за кожей стал востребованным среди поклонников. Если вы один из них, продолжайте читать, чтобы узнать, как девушка ухаживает за лицом Кристал.

Уход за лицом Кристал Чон: как сохранить безупречную кожу, как у айдола

В декабре 2021 года f(x) Кристал была объявлена новым послом бренда AHC, корейского бренда эстетических средств по уходу за кожей №1. Во время своего запуска в том же месяце она встретилась со СМИ из стран Азии. Как и ожидалось, ее спросили о том, как ей удается сохранять такое безупречное лицо.

Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Ставшая актрисой певица сказала: «Я думаю, что мы все рождаемся со здоровой кожей, и вопрос лишь в том, как мы заботимся о ней».

Затем она призналась, что научилась упрощать свой режим ухода за кожей из-за слишком плотного графика. В отличие от большинства девушек, которые выполняют 10-ступенчатую процедуру, у Кристал минимальный подход к уходу за кожей без суеты.

Смотрите также: Диета и тренировочный режим Юи: Как бывшая участница After School сбросила вес?

Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Если говорить подробнее о процедуре ухода за кожей Кристал, то она начинается с обычного очищения лица, чтобы избавиться от тяжелого макияжа или любых загрязнений. Затем следует нанесение тонера для восстановления уровня PH кожи до нормального уровня, а также для увлажнения и освежения кожи. Тонер также подготавливает вашу кожу к впитыванию следующих средств по уходу за кожей.

Нанесение сыворотки на кожу происходит после. Сыворотка не только увлажняет кожу, но также обеспечивает высокую концентрацию активных ингредиентов на коже и решает такие проблемы, как морщины и изломы.

Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Четвертый шаг — нанесение тканевой маски. Тканевые маски имеют различные преимущества для кожи, самые популярные из которых разглаживают, увлажняют, смягчают, выравнивают тон кожи и улучшают сияние, делая кожу здоровой и без пятен.

Певице «Electric Shock» особенно нравится маска Hydra Gold Foil Mask от AHC, которую она делает, если ей нужно «дополнительное увлажнение после работы».

Наконец, Кристал из f(x) наносит крем для кожи вокруг глаз AHC Essential Real Eye For Face. Она поделилась, что иногда наносит крем для глаз дважды, в зависимости от состояния кожи. Хотя это крем для глаз, она также наносит его на шею.

Больше советов по уходу за кожей от Кристал Чон

Помимо крема для глаз AHC Essential Real Eye For Face, актриса также использует крем для глаз AHC Luminous Glow Eye Cream. Кристал рассказала, что наносит этот крем для глаз, когда чувствует, что ее кожа нуждается в небольшом осветлении.

Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Кристал Чон также дала совет, как максимально эффективно использовать крем для лица AHC Luminous Glow Eye Cream. Она заявила, что помимо нанесения на лицо, также нанесите немного на шею, локти, колени и другие области, которые вы хотите осветлить. Девушка поделилась, что наносит осветляющий крем для глаз на лицо, когда она действительно истощена. «Это сразу осветляет мою кожу», — добавила она.

Далее она поделилась, что продукты, которые она использует для ухода за кожей, — это лучший антивозрастной тоник, сыворотка и маски AHC, потому что она хочет защитить свою кожу от старения. Она также использует антивозрастной крем для глаз, который обычно наносит на видимые морщинки.

Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Затем звезда порекомендовала тщательно массировать лицо и использовать валик, который помогает равномерно распределить крем.

В то время как участница f(x) Кристал Чон использует различные продукты для поддержания своей безупречной кожи, звезда сказала, что «красота в первую очередь идет изнутри» и что «настоящая красота приходит, когда вы чувствуете себя хорошо и уверенно». Она также заявила, что «если вы любите себя и заботитесь о себе, вы будете сиять».

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.