Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

5
9035
ИСТОЧНИКKpopStarz
Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

С макияжем или без него Бан Чан из Stray Kids всегда выглядит хорошо, и все благодаря его чистой коже. Нет сомнений, что многие поклонники задаются вопросом, как ему удается поддерживать такой цвет лица. Итак, мы провели для вас небольшое исследование.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как Бан Чан поддерживает свою удивительную кожу.

Участник Stray Kids Бан Чан отличается от большинства к-поп айдолов с 10-этапным уходом за кожей. Удивительно, но у него есть только одношаговый метод, чтобы его кожа всегда выглядела здоровой.

Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

В интервью корейскому бренду средств по уходу за кожей NACIFIC певца «MANIAC» попросили поделиться своими правилами ухода за кожей. На что он сказал: «Честно говоря, я не особо забочусь о своей коже».

Несмотря на то, что лидер Stray Kids не задумывается о том, как выглядит его кожа, он все же наносит на лицо один конкретный продукт по уходу за кожей.

Смотрите также: Уход за лицом Кристал Чон: как участница f(x) поддерживает красоту кожи

Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

Он рассказал, что, как и все, сначала он умывает лицо. Предполагается, что он умывается без очищающего средства для лица, поскольку он не упомянул об его использовании. После этого он нанесет на лицо лосьон⁠ — и все. Оказывается, лосьон — это все, что нужно Бан Чану для достижения чистой кожи.

Подробнее о ежедневном уходе за кожей Бан Чана из Stray Kids

Бан Чан из Stray Kids также рассказал о своем уходе за кожей в нескольких эпизодах своей еженедельной трансляции «Chan’s Room» через Naver V Live, поскольку фанаты продолжают удивляться его чистой коже.

Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

Во время своей прямой трансляции 14 августа 2021 года певец «VENOM» поделился, что в те дни его кожа выглядела хорошо. Он сказал: «В эти дни моя кожа действительно стала лучше. Я не знаю, почему».

Затем он сказал фанатам, что не слишком заботится о своей коже, как и в интервью NACIFIC. «Как и Чанбин, мы обычно наносим лосьон на лицо после умывания», — продолжил он. «Даже если лосьон не предназначен для лица. Я не уверен, хорошо это или нет, но, по крайней мере, он будет увлажнять мое лицо. Обычно мы используем лосьон для тела и для лица».

Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

Затем Бан Чан уточнил, что перед сном он наносит лосьон с маслом какао. Затем утром он наносит другой лосьон для тела, которым он пользуются вместе с Чанбином.

Помимо нанесения лосьона, лидер Stray Kidsтакже пьет много воды, что является еще одним эффективным способом увлажнения кожи.

В отдельном эпизоде «Chan’s Room», вышедшем в эфир 22 августа того же года, Бан Чан сказал, что все, что он делает, это принимает душ и наносит лосьон, особенно лосьон с маслом какао. Затем фанат спросил его, почему его кожа такая чистая, если он за ней не ухаживает.

Уход за кожей Бан Чана из Stray Kids: один шаг к безупречной коже айдола

Он ответил: «Я не знаю, я думаю, это может быть э-э, я имею в виду, я бы сказал, э-э, много сплю? Но я мало сплю. Так что это может быть вода. Много воды».

Певец «Domino» добавил, что, возможно, отказ от некоторых видов пищи, таких как острая еда, способствует хорошей коже. Далее он сказал, что единственный напиток, который он пьет, – это вода; он не пьет безалкогольные напитки или кофе — в общем, он ест здоровую пищу.

Собираетесь ли вы попробовать уход за кожей Бан Чана из Stray Kids? Однако важно отметить, что его способ нанесения лосьона подходит не всем.

“ODDINARY” Stray Kids назван одним из лучших альбомов 2022 года по версии Billboard
Кроме того, «ODDINARY» Stray Kids был признан Billboard одним из лучших альбомов, выпущенных в 2022 году. Примечательно, что «ODDINARY» — лишь один из двух к-поп альбомов, попавших в список, второй — «minisode 2: Thursdays’ Child» TXT.

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.