Сон Дон Ун – знаменитый автор вебтунов на стиллах «Сегодняшнего вебтуна»

0
749
ИСТОЧНИКnaver.com
Сон Дон Ун – знаменитый автор вебтунов на стиллах «Сегодняшнего вебтуна»

Выпущены новые стиллы Сон Дон Уна из предстоящей дорамы SBS «Сегодняшний вебтун»!

«Сегодняшний вебтун» — корейский ремейк популярной японской дорамы 2016 года «Sleepeeer Hit!». Дорама расскажет историю Он Ма Ын, бывшей дзюдоистки, которая пытается стать настоящим редактором вебтунов в условиях жесткой конкуренции.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) – уверенная в себе медсестра, решившая очистить имя Ли Чон Сока в предстоящей нуар-дораме

11 июля были выпущены новые кадры с Сон Дон Уном, который очень хорошо вжился в роль автора вебтунов О Юна. На фото он раздает автографы, встречаясь с фанатами и наслаждаясь моментом с непринужденным выражением лица.

Сон Донун развил свои актерские способности благодаря различным работам в мюзиклах и веб-дорамах. По словам съемочной группы, он вызвал восторженные отзывы своим актерским мастерством на съемках «Сегодняшнего вебтуна».

Съемочная группа поделилась: «Сон Дон Уна называют Сон Нам Шином из-за его актерского мастерства, которое превосходит ожидания. Прекрасный вижуал и реалистичная игра актера придают дораме насыщенности. С нетерпением ожидайте выхода дорамы, чтобы увидеть актера, которому вы сможете доверять».

Дорама выйдет в эфир 29 июля в 22:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]