Кан Ки Ён привлек внимание спустя 14 лет после дебюта благодаря дораме «Необычный адвокат У Ён У»

5
8947
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Кан Ки Ён привлек внимание спустя 14 лет после дебюта благодаря дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Популярный драматический сериал ENA «Необычный адвокат У Ён У» привлек внимание к актеру Кан Ки Ёну спустя 14 лет после его дебюта.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, являются ли действия Бобби из «Клеток Юми 2» изменой

«Необычный адвокат У Ён У» с Пак Ын Бин, Кан Тэ О, Кан Ки Ёном, Джу Хён Ён и другими в главных ролях рассказывает историю гениального адвоката с расстройством аутистического спектра. Благодаря успеху драматического сериала актер Кан Ки Ён набирает популярность, привлекая к себе внимание спустя 14 лет после своего дебюта.

Кан Ки Ён привлек внимание спустя 14 лет после дебюта благодаря дораме «Необычный адвокат У Ён У»

Зрители высоко оценили игру Кан Ки Ёна в сериале в качестве наставника главной героини. Многие говорят, что его игра идеально описывает его характер, без переигрывания или нереалистичности.

Между тем, Кан Ки Ён дебютировал в театральной постановке еще в 2009 году и снялся во второстепенных ролях в различных фильмах и драматических сериалах, включая «Что случилось с секретарем Ким?», «О, мой призрак» и «Выход».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.