О возвращении T.O.P в мир драм YG заявляет: “Еще ничего не решено”

0
48

Недавно было сообщено, что  T.O.P из Big Bang планирует вернуться к актерской деятельности в 2012 году, с реальной возможностью сыграть в новой драме “Знаменитости” (неокончательное название), которая посвящена скандалам со знаменитостями.

О его возвращении в драму, YG Entertainment отрицает все новости, заявляя: “В настоящее время этот вопрос еще не подтвержден”.

Представитель агентства T.O.P, YG Entertainment, 4-го января заявил: “Синопсис драмы “Знаменитости” одно из нескольких предложений, что мы получили”, добавив, “структура самой драмы еще не утверждена. Так что еще рано обсуждать будет или нет, он сниматься в этой драме”.

“Знаменитости” расскажет о любовном треугольнике с участием идол звезды и скандалах в шоу бизнесе, эта драма привлекла большое внимание из-за растущей всемирной популярности К-поп. В настоящее время Planet 905 и Plan B Pictures планируют совместно работать над драмой.

T.O.P был признан как актер, благодаря своей игре в фильме “В огне”  и драме “IRIS”, и в данный момент он готовится к возвращению Big Bang в марте.

mikamoka @vipbigbang.ru

©bigbangupdates.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.