Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

5
7671
ИСТОЧНИКKpopStarz
Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

Хотите знать, где сейчас стажеры JYP Entertainment Girls 2 Team? Тогда продолжайте читать!

Кто такие Girls 2 Team?

Girls 2 Team — женская группа из семи участниц компании JYP Entertainment.

Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

Команда стажеров появилась в первом эпизоде шоу на выживание от Mnet «Stray Kids», которое в конечном итоге сформировало одноименную мужскую группу.

Stray Kids» противостояли Girls 2 Team за возможность дебютировать, и, поскольку Stray Kids» победили, девушки в конечном итоге не дебютировали.

Продолжайте читать, чтобы узнать, где участницы сейчас!

Участницы Girls 2 Team, ставшие ITZY

Из семи участниц четверо стали дебютировали в ITZY. А именно: Йеджи, Рюджин, Чэрён и Юна.

Смотрите также: [Камбэк] ITZY мини-альбом «Checkmate»: тизер клипа №1

Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

ITZY дебютировали 12 февраля 2019 года в составе пяти человек. Лия — единственная участница ITZY, которая не была в Girls 2 Team.

ITZY стали «монстрами новичками» во время своего дебюта и являются одной из самых популярных женских групп в четвертом поколении. Их возвращение планируется 15 июля 2022 года с пятым мини-альбомом «Checkmate».

После камбэка ITZY отправятся в свой первый мировой тур «Checkmate», который начнется 6 августа 2022 года.

Одна из участниц Girls 2 Team, дебютировавшая в Kep1er — Масиро

После неудачной попытки дебютировать в Girls 2 Team Масиро покинула JYP Entertainment в 2019 году. Она некоторое время практиковалась в Pledis Entertainment, но ушла в 2020 году. В настоящее время у нее контракт с 143 Entertainment.

Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

В 2020 году Масиро участвовала в шоу от Mnet «Girls Planet 999». В финале она заняла восьмое место. Девушка дебютировала с Kep1er в январе 2022 года и будет продвигаться с группой два года и шесть месяцев.

Недавно Kep1er принимали участие в «Queendom 2». Их возвращение состоялось в июне 2022 года после шоу.

Участницы Girls 2 Team, которые так и не дебютировали — Еджин и Сонмин

Две участницы Girls 2 Team никогда не дебютировали как айдолы — Еджин и Сонмин.

Еджин покинула JYP Entertainment в 2018 году после неудачного дебюта. Вскоре после этого она присоединилась к THEBLACKLABEL, но в конечном итоге покинула агентство.

Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

Она дебютировала как актриса в корейской веб-драме «Let Me Off the Earth» в 2020 году. В январе 2022 года она снялась в веб-дораме «I’m Done».

Сонмин прошла прослушивание в MIXNINE вместе с Рюджин в 2017 году, но так и не попала в группу. Она покинула JYP Entertainment в 2018 году.

Что случилось с JYP Girls 2 Team? Узнайте прямо сейчас!

У нее был открытый аккаунт в соц.сети, который вскоре был удален. Нет никакой информации о ее нынешней деятельности, предполагается, что сейчас она ведет обычную жизнь.

Скучаете по Girls 2 Team? Напишите в комментариях!

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.