Джи Чан Ук на первых постерах новой дорамы «Скажи мне свое желание»

2
7199
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук на первых постерах новой дорамы «Скажи мне свое желание»

Представлены два постера предстоящей дорамы KBS 2TV «Скажи мне свое желание»!

«Скажи не свое желание» – это дорама, вдохновленная реальной нидерландской организацией по исполнению желаний неизлечимо больных раком людей. Это история о молодом человеке, который, пройдя через множество трудностей, попадает в хоспис и присоединяется персоналу, исполняющему последние желания смертельно больных людей. Помимо Джи Чан Ука, в дораме также снялись Суён из Girls’ Generation и Сон Дон Иль.

Смотрите также: 11 K-дорам для просмотра с участием удивительного состава «Падающих звёзд»

Джи Чан Ук возьмет на себя роль потерявшего волю к жизни Юн Гё Ре. Он «сломленный взрослый ребенок», у которого вошло в привычку причинять себе боль, делая татуировки. Юн Гё Ре отчаянно боролся с холодной реальностью, проходя через жизнь в приюте, колонии для несовершеннолетних и тюрьме.

Два постера с изображением Юн Гё Ре демонстрируют две совершенно разные атмосферы.

На первом постере взгляд приковывают татуировки на руках персонажа и пустое лишенное эмоций выражение лица. А текст на постере гласит: «Исполнение желаний? Вам за это платят?»

Джи Чан Ук на первых постерах новой дорамы «Скажи мне свое желание»

Второй постер очень отличается от первого. Юн Гё Ре крепко держит на руках щенка, излучая атмосферу одиночества без намека на грубость. Он стоит на пляже в деловом костюме, а его взгляд прикован к земле.

Джи Чан Ук на первых постерах новой дорамы «Скажи мне свое желание»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Джи Чан Ук был полностью погружен в характер Юн Гё Ре, вызывая восхищение на съемочной площадке. Пожалуйста, с нетерпением ждите дорамы, чтобы увидеть историю Юн Гё Ре, который потерял волю к жизни. И узнайте, сможет ли он прожить счастливую жизнь, разрушив стену [между ним и] миром. Будет здорово, если вы также сможете запечатлеть преображение Джи Чан Ука».

Премьера «Скажи мне свое желание» состоится 10 августа в 21:50 (KST) и будет транслироваться по средам и четвергам.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]