Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом

0
942
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом

Юна из Girls’ Generation рассказала о своей роли в предстоящей дораме «Болтун»!

«Болтун» — нуар-дорама о третьесортном адвокате, который начинает расследовать дело об убийстве и тем самым превращается в гениального мошенника, известного как Большая мышь. Чтобы выжить и защитить свою семью, он должен разоблачить огромный заговор среди людей высших классов.

Смотрите также: Причины посмотреть предстоящую дораму с Ким Седжон, Нам Юн Су и Чхве Даниэлем об индустрии вебтунов

Юна играет жену Пак Чан Хо Го Ми Хо, медсестру, обладающую великолепной внешностью и уверенным характером. Чтобы спасти своего мужа, которого ложно обвиняют в мошенничестве, Го Ми Хо бросается на ожесточенное поле боя.

Это первый нуар-проект Юны, и, рассказывая о причине выбора дорамы, она прокомментировала: «Го Ми Хо играет большую роль в центре этих событий, и ее уверенность и мудрость в процессе решения всех проблем тронули мое сердце, поэтому мне показалось, что я смогу показать очарование этой героини».

Описывая первое впечатление от Го Ми Хо, актриса сказала, что это «реалистичный персонаж». Ей нравилось в персонаже то, что она всегда была уверена в себе и никогда не нервничала на работе в больнице.

Сказав, что Го Ми Хо заставила ее много, о чем подумать, Юна добавила: «Я думала, что это действительно сильный человек. Если она бросится на поле боя, чтобы защитить свою семью, она обретет большее чувство ответственности по мере развития войны. Независимо от опасности Го Ми Хо будет сражаться до конца».

Актриса продолжила: «Это женщина, которая ставит «причину» превыше общей обстановки и безопасности. Она разумный персонаж, который идет до конца в том направлении, которое она считает правильным. Более того, у нее достаточно мудрости, чтобы раскрыть это дело».

Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом

Юна рассказала, что, чтобы изобразить Го Ми Хо, она особое внимание уделила своему «состоянию». Она объяснила: «Я пыталась доминировать в окружающей среде, стараясь не быть подавленной ею. Мой персонаж – это человек, который подавляет, а не выплескивает свои эмоции, поэтому я попыталась выразить ее внутренние состояние, излучая разные чувства, даже если это были одни и те же эмоции».

Это первый раз, когда актриса играла медсестру. Она отметила: «Я консультировалась с профессиональным медперсоналом, проживающим на объекте. Я собирала волосы в аккуратный пучок и старалась выглядеть естественно».

Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом

Наконец, Юна поделилась: «Будет интереснее, если вы попытаетесь угадать, кто на самом деле является Большой мышью, из-за которой страдают Пак Чан Хо и Го Ми Хо. Во многих отношениях это новый вызов для меня, и все актеры и съемочная группа сделали все возможное, поэтому, пожалуйста, проявите больше интереса».

Премьера «Болтуна» состоится 29 июля в 21:50 (KST). Посмотреть тизер дорамы вы можете здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]