Сон Кан Хо, Ли Бён Хон и другие по-разному реагируют на надвигающуюся катастрофу в трейлере «Аварийного положения»

0
641
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Кан Хо, Ли Бён Хон и другие по-разному реагируют на надвигающуюся катастрофу в трейлере «Аварийного положения»

Выпущен новый интригующий трейлер «Аварийного положения»!

«Аварийное положение» от режиссера Хан Джэ Рима расскажет историю людей, находящихся в самолете, на который напали террористы. Главные роли исполнили  Сон Кан ХоЧон До ЁнЛи Бён ХонКим Нам ГильИм ШиванКим Со Джин и Пак Хэ Джун.

Смотрите также: Нетизены рады, что SBS отказались от производства «Необычного адвоката У Ён У»

Недавно выпущенный трейлер персонажей посвящен реакции семи главных героев на неожиданный инцидент с самолетом. Этими персонажами являются детектив Ин Хо (Сон Кан Хо), Джэ Хёк (Ли Бён Хон), пассажир с дочерью; Сук Хи (Чон До Ён), генерал, работающий в Министерстве земли, инфраструктуры и транспорта; вице-капитан самолета Хён Су (Ким Нам Гиль), таинственный пассажир Джин Сок (Им Шиван), стюардесса Хи Джин (Ким Со Джин) и Тэ Су (Пак Хэ Джун), глава центра управления кризисными ситуациями.

Жуткий трейлер начинается с подозрительной угрозы в адрес самолета. Кто-то сообщает Ин Хо о видео с угрозой террориста, и, анализируя ситуацию, он заявляет: «У нас нет ни времени, ни решения. Если мы сейчас замешкаемся, все эти люди погибнут».

История Джэ Хёка начинается в аэропорту, где он беспокоится о своей дочери. Так как они летят на операцию, он мягко говорит ей слова поддержки. Как только самолет погружается в хаос, Джэ Хёк высказывает свои подозрения о таинственном человеке в самолете, что, в свою очередь, вызывает вопросы о самом Джэ Хёке.

Когда Сук Хи узнает об угрозе, она демонстрирует свою решимость защитить граждан, уверенно спрашивая: «Неужели мы просто отступим, потому что они не будут сотрудничать?» Затем она добавляет: «Мы работники государственной службы. Мы здесь для того, чтобы взять на себя ответственность».

Как только вице-капитан Хён Су садится в самолет, он спокойно говорит: «Я думаю, что турбулентность в самолете будет довольно сильной на протяжении всего полета». Однако ситуация принимает совсем другой оборот, когда таинственный пассажир Джин Сок спрашивает в аэропорту: «На каком самолете много пассажиров?»

В то время как все пассажиры самолета находятся в панике, стюардесса Хи Джин сохраняет спокойствие и продолжает разговаривать с другими мягким и вежливым тоном. В конце концов, она спрашивает таинственного пассажира: «Извините, но могу ли я проверить ваше удостоверение личности или права?» По мере ухудшения ситуации Тэ Су делает все возможное, чтобы усмирить СМИ. Когда его спрашивают о состоянии самолета, он отвечает: «Мы найдем наилучший выход».

Премьера фильма «Аварийное положение» состоялась на 74-м Каннском кинофестивале в июле 2021 года. Прокат фильма в мире запланирован на август этого года. Посмотреть еще один трейлер вы можете здесь здесь.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News