Rolling Stone Korea извинились перед BLACKPINK за уничижительные слова

3
5098
ИСТОЧНИКKBIZoom
Rolling Stone Korea извинились перед BLACKPINK за уничижительные слова

После публикации статьи с неуважительными словами в адрес Лисы, Джису и Розэ Rolling Stone наконец-то принесли извинения.
Ранее журнал Rolling Stone Korea утонул в критике со стороны BLINK (фандом BLACKPINK) за неуважение к участницам BLACKPINK Лисе, Джису и Розэ. В частности, новостной сайт описал Джису как не обладающую выдающимися талантами, для описания Лисы использовал такие слова как «экзотичная» и «странная», а голос Розэ был описан как “гнусавый”.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK требуют извинений от Rolling Stone Korea за уничижительные слова о Джису, Лисе и Розэ

Увидя эти неуважительные, ксенофобные и даже расистские высказывания, фанаты быстро потребовали от Rolling Stone извинений и выставили в тренды хэштэги «RESPECT LISA»/«APOLOGIZE TO LISA», «RESPECT JISOO»/«APOLOGIZE TO JISOO», «RESPECT ROSÉ»/«APOLOGIZE TO ROSÉ» и «RESPECT BLACKPINK» в Твиттере по всему миру.

Сначала Rolling Stone быстро удалили проблемные слова из публикаций после того, как фанаты указали на них. И только совсем недавно новостной сайт опубликовал долгожданные извинения в истории своего официального аккаунта, где говорилось следующее:

«Здравствуйте, это Rolling Stone Korea,

Мы выслушали, прочитали и приняли во внимание все рассуждения и замечания относительно недавней публикации о BLACKPINK. Мы, по общему признанию, отметили, что использовали неправильный выбор слов и контекста, которые привели к этому недоразумению.

Пересмотренная и измененная статья будет опубликована во втором выпуске журнала на следующей неделе. Обновленная публикация будет на нашем официальном сайте. Приносим свои извинения артистам за беспокойство. Мы просим проявить терпение. Спасибо.”

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.