Jay B рассказал, как он получил товарный знак GOT7 и почему он чувствует вину перед JYP

3
3074
ИСТОЧНИКAllKpop
Jay B рассказал, как он получил товарный знак GOT7 и почему он чувствует вину перед JYP

Недавно Jay B рассказал, как ему удалось передать права на товарный знак GOT7 своему новому лейблу 528Hz . В интервью журналу Sudsapda Magazine, издаваемому в Таиланде, он объяснил, что прошел через процесс переговоров с генеральным директором JYP Entertainment

Его спросили: « Насколько сложен был процесс получения права на товарный знак GOT7?» на что Jay B ответил: Трудная часть – это получить право на товарный знак для каждого участника. Для участников, живущих в Корее, это было не так уж сложно. Но у нас есть некоторые участники, которые не живут в Корее. Поэтому я пытался выяснить, как получить их подписи, и в конечном итоге мне пришлось ждать, пока они приедут в Корею, и только после этого получить их подписи. Так что это заняло немного больше времени чем я рассчитывал».

Он добавил: « Я не сделал ничего особенного. Генеральный директор JYP был готов передать права на товарный знак, что стало решающим фактором. После этого я просто начал медленно подготавливать документы. Честно говоря, все это длилось довольно долго, поэтому я действительно чувствовал вину перед генеральным директором».

Jay B рассказал, что он получил все подписи участников одну за другой, чтобы завершить оформление документов, необходимых для получения товарного знака для группы.

Лидер GOT7 Jay B передал все права на товарный знак группы своему лейблу 528Hz , включая права на производство альбомов, лайтстики, живые выступления и многое другое. Затем выяснилось, что он также получил права на названия юнитов GOT7, которые он разделяет со своими товарищами по группе.

Смотрите также: Jay B из GOT7 рассказал, кому JYP Entertainment отдали права на товарный знак группы

Кроме того, группа сдержала свое обещание, данное фанатам, вернувшись в полном составе с новым альбомом «GOT7», выпущенным 23 мая.

Rycha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News