Ли Хэ Ри из Davichi расплакалась, слушая искреннюю речь Кан Мин Кёна на своей свадьбе

2
770
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Хэ Ри из Davichi расплакалась, слушая искреннюю речь Кан Мин Кёна на своей свадьбе

Ли Хэ Ри из Davichi расплакалась, слушая проникновенную речь Кан Мин Кён на ее свадьбе.
10 июля Кан Мин Кён рассказала о свадьбе Ли Хэ Ри в видеоблоге на своем канале YouTube. Свадьбу вела комик Чан До Ён, а певица Лин исполнила поздравительную песню. Кан Мин Кён зачитала свое письмо для выступления, которое затем попало в заголовки.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) рассказала о причинах выбора дорамы «Болтун», своем персонаже и многом другом
Ли Хэ Ри начала плакать, когда Кан Мин Кён сказала: «Теперь я не буду для тебя номером один, но для меня ты все еще номер один. Не стесняйся, приходи ко мне отдыхать, если ты устанешь или тебе тяжело. Я останусь рядом с тобой, как твой самый надежный донсэн. Поздравляю самую красивую пару, которую я знаю. Надеюсь, вы проживете счастливую жизнь. До свидания, Ли Хэ Ри».
Многие пользователи сети поздравили Ли Хэ Ри со свадьбой и сказали, что завидуют сестринским отношениям и дружбе между участницами Davichi.
Речь Кан Мин Кён начинается на отметке 7:52.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.