Состояние Кая из EXO в 2022 году: Насколько богат главный танцор EXO?

2
2827
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние Кая из EXO в 2022 году: Насколько богат главный танцор EXO?

Ким Чонин, более известный, как Кай, завоевал всемирную популярность после дебюта 12 апреля 2012 года в качестве главного танцора, саб-вокалиста, саб-рэпера, центра и визжала EXO в SM Entertainment. В составе группы и вне Кай стал одним из самых популярных айдолов в индустрии.
С момента своего дебюта Кай активно продвигался как участник EXO, и как сольный исполнитель. Итак, сколько же Кай заработал за эти годы?

Смотрите также: SM Entertainment объявили состав артистов концерта «SMTOWN Live 2022 : SMCU Express @ Human City_Suwon»

По данным СМИ, чистая стоимость EXO в целом оценивается в более чем 1 миллиард долларов США. Но чистый капитал Кая как сольного исполнителя по состоянию на этот год составляет около 13 миллионов долларов США.
Учитывая многолетний успех Кая как участника EXO и сольного исполнителя на протяжении многих лет, его чистый капитал не является неожиданностью. Но является ли Кай самым богатым участником группы?

Состояние Кая из EXO в 2022 году: Насколько богат главный танцор EXO?

Ответ – нет. В настоящее время самым богатым участником группы является Бэкхён, а Кай занимает пятое место среди участников.
Как и большинство айдолов K-pop в индустрии, Кай получил значительную прибыль за счет своей прибыли от промоушна и рекламных акций EXO, таких как их музыкальные релизы и товары.
Кроме того, учитывая огромную популярность EXO и авторитет бренда во всем мире, весьма вероятно, что группа имеет высокие гонорары за выступления и таланты. Это также позволяет группе зарабатывать значительные суммы, среди прочего, на рекламных сделках и выступлениях в эфире.

Состояние Кая из EXO в 2022 году: Насколько богат главный танцор EXO?

Помимо своей деятельности в EXO, Кай также является частью супергруппы SuperM вместе другими известными айдолами SM Entertainment, включая Бэкхёна.
Как участник SuperM, он также добился успеха, их студийный альбом «Super One», получил двойной платиновый сертификат за продажу более 500 000 копий.
Помимо музыки, Кай также снимался в дорамах. Его самые известные работы «Анданте», «Весна пришла» и «Чоко Банк».

Состояние Кая из EXO в 2022 году: Насколько богат главный танцор EXO?

Он также появлялся в развлекательных шоу, таких как «Under Nineteen», «Sooro’s Rovers», «Idol Dictation Contest», «New World» и «Honeymoon Tavern».
Кай также является послом нескольких брендов, включая Gucci и Charmzone Mask, и представлял YSL Beauty, Bobbi Brown Cosmetics и BlackYak Climbing Crew.
Благодаря своему успеху в качестве участника EXO и сольного исполнителя, Кай заработал то состояние, которое у него есть сегодня.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News