Big Hit Music сообщили о состоянии здоровья Бомгю из TXT

4
16699
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Big Hit Music сообщили о состоянии здоровья Бомгю из TXT

13 июля Big Hit Music выпустили обновленную информацию о состоянии здоровья Бомгю, участника TOMORROW x TOGETHER.

Смотрите также: Состояние здоровья Бомгю из TXT вызывает беспокойство, так как айдол уходит посреди интервью

Ранее, 11 июля, TOMORROW x TOGETHER дали интервью журналу «Rolling Stone» во время североамериканского этапа своего первого мирового турне «ACT: LOVESICK». Тем не менее, Бомгю явно чувствовал себя некомфортно, и в конце концов айдол покинул интервью на полпути.

Согласно Big Hit Music:

«11 июля Бомгю посетил больницу во время выступления TOMORROW x TOGETHER в Северной Америке из-за ухудшения здоровья. Врач подтвердил, что выход Бомгю на сцену безопасен, и поэтому он принял участие в шоу группы в Атланте 12 июля, но пропустил некоторые выступления из-за невосстановленного здоровья.
Бомгю в настоящее время отдыхает после завершения шоу в Атланте и планирует сосредоточиться на полном восстановлении своего здоровья.
Артист выразил сильное желание завершить оставшуюся часть графика тура, но, поставив здоровье артиста в качестве нашего главного приоритета, мы хотели бы сообщить, что участие Бомгю в предстоящих шоу в Северной Америке может быть изменено.
Мы сделаем все возможное, чтобы Бомгю снова смог поприветствовать поклонников здоровым образом.
Спасибо

TOMORROW x TOGETHER посетят Даллас, Хьюстон, Сан-Франциско и Лос-Анджелес во время своего тура по Северной Америке ACT : LOVESICK, который пройдет с 14 по 24 июля.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.