Фотограф журнала Fashion восхитился личностью Сон Кана во время съемок за границей

0
1404
ИСТОЧНИКSBS
Фотограф журнала Fashion восхитился личностью Сон Кана во время съемок за границей

Фотограф модного журнала похвалил актера Сон Кана за удивительную личность и отношение, которое он продемонстрировал во время съемок за границей.

11 июля фотограф модного журнала выложил пост на своем аккаунте, посвященный Сон Кану.

Фотограф написал: «Я видел очень много знаменитостей. Некоторые из них не произвели на меня никакого впечатления, а некоторые оставили ужасный осадок. После недели работы с Сон Каном в Швейцарии меня часто спрашивали, каково это работать с ним».

Он/она продолжил(а): «В ту неделю съёмок погода была непредсказуемой. Из-за постоянно меняющейся погоды нам приходилось корректировать график и искать новые места. Так что все были очень истощены и вымотаны. Несмотря на это, Сон Кан всегда обедал вместе с персоналом, чего не делают большинство знаменитостей. Во время еды он улыбался и общался со всеми. Поначалу я беспокоился о нем, думая, что ему не нужно этого делать».

Фотограф журнала Fashion восхитился личностью Сон Кана во время съемок за границей
Фотограф журнала Fashion восхитился личностью Сон Кана во время съемок за границей

Затем фотограф заявил, что он не из тех людей, которые постоянно пытается завязать разговор со знаменитостями, что может показаться недружелюбным.

Смотрите также: Нетизены предполагают, что BTS снимают фильм «Run BTS» после того, как участники были замечены в Сеуле

Фотограф продолжил: «Я не склонен к этому, потому что не хочу, чтобы они использовали на меня свою последнюю энергию. Это не делает меня самым дружелюбным компаньоном. Но, даже несмотря на путешествие с недружелюбным фотографом, Сон Кан всегда был добр».

Он / она сказал(а): «Сон Кан честен, вдумчив и добр. У него идеальная манера речи и поведения для его возраста. И я бы сказал, что трудно найти кого-то, кто говорит и ведет себя так, при такой популярности».

Он / она продолжил(а): «Я всегда замечал, что Сон Кан хорошо заботится о персонале на протяжении всего времени, пока мы были в Швейцарии, и это действительно заставляло меня задуматься, почему он делает больше, чем должен. Я чувствовал смятение и благодарность в одно и то же время, но у меня не было момента сказать ему это лично. Вот почему я решил написать это».

Наконец, фотограф добавил: «Вместо того, чтобы говорить, что я всегда буду на его стороне, я хотел бы сказать всем поклонникам Сон Кана, что они могут продолжать оказывать ему поддержку и любовь, поскольку он потрясающий парень».

Фотограф журнала Fashion восхитился личностью Сон Кана во время съемок за границей

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.