Нетизен рассказал, что заявления Джи Ён Су на телевидении – ложь

1
2392
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизен рассказал, что заявления Джи Ён Су на телевидении – ложь

Аноним заявил, что Джи Ён Су лжет на телевидении.

10 июля была размещена жалоба от зрителя «The Money School» KBS2, в которой пользователь обвинил Джи Ён Су во лжи, утверждая, что они получают финансовый ущерб из-за телеведущей.

Автор жалобы объяснил: «Я много помогал Джи Ён Су финансово с 2009 по 2015 год. Однако она выдумывала истории, которые не были правдой. Она также связывалась с конкретными учреждениями, что общество и ее семья рассматривали как огромную жертву». Автор поста продолжил: «Я прошу закон исправить эту несправедливость».

Этот человек утверждает, что Джи Ён Су много лжет. Нетизен объяснил: «Джи Ён Су привлекает внимание, говоря, что у нее плохая репутация и что она должна работать на фабрике масок. Она рассказывала это со слезами на глазах, чтобы завоевать симпатии зрителей и создать ситуацию, в которой появится еще больше жертв».

Автор добавил: «Если государственное телевидение будет транслировать программы без проверки фактов о людях, которые появляются в их эфире, жертв будет только больше. Я прошу, чтобы на вещательных каналах провели надлежащую проверку и осмотрительность в отношении к прошлому людей, появляющихся на шоу».

Известно, что автор жалобы в настоящее время ведет судебное разбирательство против Джи Ён Су из-за финансовых проблем.

Смотрите также: Rolling Stone Korea извинились перед BLACKPINK за уничижительные слова

Daria Kwon © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News